Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Лига прогнозов на спорт от Kushvsporte.ru

Поделиться

ks111

Здравствуйте, уважаемые игроки! Думаю, каждый хоть когда-нибудь хотел выделить себя из толпы, продемонстрировать свои навыки, доказать, что он лучший. Для кого-то это так и осталось мечтой, и он привык быть наравне с серой массой. А кто-то и смог проявить себя, но полон желания продолжать быть успешным и в очередной раз становиться лучшим.

Я, Виталий Куш, предоставляю вам уникальную возможность попробовать свои силы в «Лиге Прогнозов». Проект создан для того, чтобы найти среди вас настоящих профессионалов в мире ставок. Мой сайт нуждается в таких людях. Если вы действительно ориентируетесь в ставках как рыба в воде, ваши труды не останутся незамеченными и будут щедро вознаграждены. Если хочешь быть лучшим – сражайся с лучшими!

Я призываю всех принять участие в данном проекте, мне нужны толковые люди. Каждый может оставлять свои прогнозы с развернутым пояснением, почему и зачем вы решили сделать такую ставку.

КАЖДЫЙ вправе опробовать свои силы в умении думать, анализировать, составлять прогнозы. По сути, вы ничего не теряете, но взамен получаете гору положительных эмоций и адреналина. Лучшие из вас получат материальное вознаграждение и утешительные призы.

После регистрации на проекте на каждого из вас будет заведена персональная статистика, чтобы вести учет ваших побед и поражений. Говорю заранее, что обман и шарлатанство здесь исключено.

Сделав свой прогноз, его невозможно будет изменить. Результаты будут отражаться в турнирной таблице, где можно увидеть реальное положение дел и ваше место среди остальных игроков. Таким образом, по итогам конкурса будут определены победители, чьи прогнозы в дальнейшем будут продаваться на сайте.

Конечно, ничего не бывает быстро и сразу. Докажите, что вы лучший, проявите себя, продемонстрируйте свои навыки в умении делать «настоящие» прогнозы, в умении правильно анализировать предматчевую ситуацию и распоряжаться имеющимся капиталом.

Каждый первокурсник знает, что сначала нужно усердно трудиться на зачетку, чтобы потом зачетка работала на тебя. Быть может, вы именно тот человек, с которым я буду сотрудничать в дальнейшем. При этом, не рискуя своими деньгами, вы сможете получать дополнительный доход за свои успехи.

Лига Прогнозов

– это ваш шанс стать лучшим среди лучших! Не упустите его!

Отдельное внимание хотелось бы уделить нашим партнерам и сайтам с такой же тематикой. Я понимаю, что каждый заинтересован в развитии именно своего ресурса и будет делать все возможное для привлечения посетителей и сохранения постоянных игроков. Но, стоит взглянуть правде в глаза – посещаемость большинства таких ресурсов не достигает и ста просмотров в день.

Конкуренция в букмекерском бизнесе велика, небольшое число профессиональных игроков, коим могли бы доверять и ещё множество на то причин. Поэтому я предлагаю вам сотрудничество и предоставляю в пользование свой ресурс, на который, в подтверждение своей игровой статистики, вы можете в дальнейшем ссылаться. Делайте ставки, выигрывайте, зарабатывайте и получайте признание все большего количества игроков!

Буду благодарен за возможные советы и пожелания по развитию данного сервиса. Удачных вам ставок, господа! С уважением, Виталий Куш.

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 3

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Admin

По линии какой конторы даются коэффициенты?

По линии кушвспорте!
Общие правила лиги прогнозов на спорт можно почитать тут ссылка

10 лет назад
Ответить
Leaves

По линии какой конторы даются коэффициенты?

10 лет назад
Ответить
Forward2511

Хорошо придуманно с конкурсом! Лучшие!

10 лет назад
Ответить