Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Баскония – Зенит: баски и россияне наверняка устроят «перестрелку»

Поделиться

22 ноября в рамках Евролиги состоится поединок между испанской «Басконией» и российским «Зенитом». У обеих команд незавидное турнирное положение, которое нужно срочно исправлять. Пытаемся разобраться, какой сценарий получится в их очном поединке. 

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее команды не играли между собой
  • «Баскония» - десятая в турнирной таблице Евролиги, «Зенит» - восемнадцатый

Баскония

Дружина Велимира Перасовича не может похвастаться качественной игрой в новом сезоне. Вроде бы, у «Басконии» есть все для достижения успехов – и опытный тренер, и достаточно сильный состав, но результаты команды на данный момент сложно назвать даже удовлетворительными.

Отправной точкой к переменам к лучшему может стать победа «Басконии» над московским ЦСКА в последнем домашнем поединке (80-70). Впервые за долгое время баски здорово смотрелись на обеих сторонах площадки. Настрой и состояние коллектива совершенно точно должно было улучшиться.    

Зенит

Питерцам не хватает сил для игры сразу на два фронта. Временами «Зенит» великолепен – на отдельных отрезках матчей он может доминировать над любым соперником. Но куда чаще у «бело-голубых» случаются необъяснимые провалы. Как только команда обретет стабильность, так и победы не заставят себя ждать.

Яркими примерами нестабильности «Зенита» могут служить два их крайних матча. И в поединке против «Анадолу Эфеса» (88-90), и в игре с «Валенсией» (90-94), подопечные Жоана Плазы могли выигрывать. Но отсутствие концентрации в решающие моменты снова не добавило питерцам очков в копилку.  

Интересные варианты ставок

  • Победа «Зенита» с форой +15.5 – 80%
  • Тотал самой нерезультативной четверти больше 32.5 – 54%

Прогноз Куш в спорте на матч Баскония – Зенит

Сказать честно, нас удивили котировки букмекеров на рынок тоталов. Предлагаемые цифры команды пробивают в подавляющем большинстве случаев, так почему же в очной игре они должны устроить «сушку»? Мы уверены, что матч будет результативным.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 159.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.95.

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.