Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Индиана – Орландо: «иноходцы» с легкостью одолеют «магов»

Поделиться

В ночь с 23 на 24 ноября в рамках НБА состоится матч между «Индианой Пэйсерс» и «Орландо Мэджик». Оба коллектива отчаянно сражаются за место в восьмерке сильнейших команд «Востока». Анализируем очные встречи, кадровые потери и пытаемся подобрать надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре этого сезона «Индиана» оказалась сильнее со счетом 109-102
  • «Орландо» набирал менее 106 очков в десяти из четырнадцати поединков текущего чемпионата

Индиана Пэйсерс

Прозвище «иноходцы» просто идеально подходит баскетбольной дружине из «Индианы». «Пэйсерс», в отличии от большинства оппонентов по лиге, строят свою команду иным путем. Они не манят суперзвезд большими контрактами, а пытаются создать боеспособный коллектив из крепких ролевиков.

И надо сказать, у них это довольно неплохо получается. Сейчас подопечные Нейта Макмиллана шестые на «Западе», и это при обширных кадровых потерях. С возвращением в строй Джереми Лэмба, Малкольма Брогдона и конечно, Виктора Оладипо, «Пэйсерс» вполне будут способны навести шороху во всей НБА.

Орландо Мэджик

У «магов» в новом сезоне складывается все относительно неплохо. В первую очередь это заслуга лидера команды – центрового Николы Вучевича, который добился огромного прогресса за последние два года. К большому сожалению, на днях черногорец травмировал голеностоп и выбыл примерно на месяц.

Без черногорского центрового атака «Мэджик» кажется совсем куцой и пассивной, ведь через Николу строилось большинство комбинаций «Орландо». Вероятно, в ближайшее время турнирная копилка «магов» не пополнится. Наверстывать упущенное придется после возвращения Вучевича на паркет.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Индианы» (с ОТ) – 77%
  • Терренс Росс больше 15.5 очков – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Индиана Пэйсерс – Орландо Мэджик

Отсутствие Николы Вучевича и классная игра «Пэйсерс» в защите не оставляют гостям больших шансов на викторию. Более того, мы считаем, что даже планку в 106 очков им будет перекрыть невероятно сложно. Забивать просто некому – слишком многое в этой команде зависит от черногорца.

Приглядитесь к ставке: индивидуальный тотал «Орландо» меньше 106.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.88.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.