Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Кристал Пэлас – Брайтон: сколько мячей забьют команды?

Поделиться

Хозяева проводят сезон на своем уровне, располагаясь в середине турнирной таблицы. Гости лишь в последнее время немного улучшили свое положение, но отрыв от зоны вылета незначительный. 16-го декабря в рамках 17-го тура английской Премьер-Лиги состоится поединок «Кристал Пэлас» – «Брайтон». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Соперники обменивались голами в 4-х последних очных противостояниях.
  • Тотал больше 2.5 сыграл в 4-х прошедших поединках между клубами.
  • Кристал Пэлас забивал после перерыва в 5-ти из 7-ми предыдущих турах на своем поле.
  • Брайтон пропускал во втором тайме в 5-ти из 7-ми недавних гостевых играх в АПЛ.

Кристал Пэлас

Команда в последних поединках показывала хороший уровень футбола. Подопечные Ходжсона не уступают в трех турах, набрав 7 очков. «Стекольщики» переиграли Бернли и Борнмут всухую, а еще разошлись миром с Уотфордом (0:0).

В текущем первенстве «орлы» на своем поле проигрывали только клубам из лидирующей группы. В остальных встречах лондонцы не оставались без очков. Сейчас Кристал Пэлас занимает 10-е место, до зоны вылета 7 очков.

Брайтон Альбион

Команда в двух крайних турах тоже показала приемлемый футбол. Сперва удалось на выезде неожиданно взять верх над Арсеналом (1:2), а потом в родных стенах сыграть вничью с неуступчивым Вулверхэмптоном (2:2).

Мини-серия позволила оторваться от зоны вылета на 4 очка и расположиться на 13-ой позиции. Несмотря на триумф над «канонирами», на чужой территории «чайки» проваливаются, набрав лишь одно очко в 6-ти турах до этого.

Интересные варианты пари

  • Шансы на тотал больше двух – 59.78%.
  • Шансы на тотал меньше двух – 40.22%.

Прогноз Кушвспорте на игру Кристал Пэлас – Брайтон

Соперники забивают немного и не отличаются надежной обороной. Возможен обмен голами, но безопаснее снизить коэффициент и взять другую ставку – тотал больше двух за 1.61.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.