Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Ливерпуль – Брайтон: лидер не сможет добыть уверенную победу

Поделиться

Ничья с «Манчестер Юнайтед» остается единственной потерей очков для хозяев, так что они уверенно возглавляют таблицу. Гости периодически добывают победы, что пока позволяет избегать зоны вылета. 30-го ноября в рамках 14-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Ливерпуль» – «Брайтон». Узнайте, почему лидер не выиграет разгромно?

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на Ливерпуль не зашла в 5-ти домашних поединках чемпионата.
  • Фора +2.5 на Брайтон выиграла в 8-ми из 9-ти предыдущих гостевых турах.

Ливерпуль

Команда уверенно идет по дистанции и опережает ближайшего преследователя на 8 очков. Парни Клопа сильны в атаке, но в этом сезоне не выделяются надежной защитой. Лишь в двух турах Ван Дейк и компания смогли отыграть на ноль.

Да и последние успехи в АПЛ получались напряженными. «Мерсисайдцы» не раз вырывали победы в концовке, так что в борьбе за чемпионство еще ничего не ясно. Накануне «красные» поделили очки с Наполи в ЛЧ и пока не гарантировали себе выход из группы.

Брайтон

Команда расположилась на 12-ой строчке. В октябре «чайки» отыграли очень достойно, одержав три победы в 4-х турах. Правда, все успехи пришлись на домашние матчи. На выезде в нынешнем розыгрыше выиграть удалось лишь однажды.

В двух недавних встречах Брайтон уступил, но вряд ли можно было рассчитывать на очки в противостояниях с Ман Юнайтед и Лестером. Перед этим подопечные Поттера одолели Норвич и Эвертон.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность форы -2 на хозяев – 45.88%.
  • Вероятность фора +2 на гостей – 54.12%.

Прогноз Kush v sporte на игру Ливерпуль – Брайтон

Хозяева заслуженно являются фаворитом. Они гораздо сильнее, да и сыграют дома. Однако на неделе команда отдала немало сил в Лиге Чемпионов. Недавние успехи «красных» получались напряженными и с минимальной разницей в счете.

Гости будут действовать от защиты и способны как минимум избежать разгрома. Прогноз – фора +2 на Брайтон с коэффициентом 1.805.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.