Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Рейнджерс – Нэшвилл: ждём яркую игру и минимум шесть голов

Поделиться

17 декабря в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги пройдёт встреча между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Нэшвилл Предаторз». Оба коллектива пока выступают явно ниже своих возможностей, поэтому для них каждая игра важна. В такой ситуации для ставки логичнее выбрать рынок тотала.

Факты и статистика личных встреч

  • В этой регулярке единственная личка осталась за «рейнджерами» (2:1)
  • В последних шести очных матчах четыре раза пробивался тотал в 5.5 шайб

Нью-Йорк Рейнджерс

«Синерубашечники» плохо стартовали, и отыгрывать какие-то позиции начали уже по ходу дела. Промежуточному восьмому месту на Востоке команда обязана Артемию Панарину, который реально отрабатывает свои деньги и является самым результативным игроком «Нью-Йорка» (19+23). Тренировки с милым псом не проходят даром.

У «Рейнджерс» завершилась выездная серия из четырёх матчей. Она прошла с переменным успехом – две победы и два поражения. Интересно, что соперников посильнее удалось обыграть, а вот с последним «Лос-Анджелесом» была осечка.

Нэшвилл Предаторз

В последние сезоны «горчичные коты» заставили с собой считаться. Они дважды выигрывали дивизион и однажды финишировали первыми в конференции по итогам регулярки. И сейчас состав у «Предаторз» позволяет помахать шашками, только не получается. 12 место на Западе и постоянно тающие шансы на плей-офф.

«Нэшвилл» по делу проиграл два последних матча в НХЛ. Сначала в гостях не удержал победу над «Баффало» (3:4), а затем дома был разгромлен «Далласом», откровенно провалив второй период. Менять точно что-то нужно, но нет понимания что именно.

Интересные варианты ставок

  • «Рейнджеры» не проиграют (1Х) – 56%
  • Обе забьют на 30 минуту – 60%

Прогноз kushvsporte на матч Нью-Йорк Рейнджерс – Нэшвилл Предаторз

Гости очень хотят реабилитироваться за два поражения, но статистика говорит о том, что они одни из худших в лиге по играм на выезде. А хозяева очень нестабильны, чтобы им довериться. Поэтому попробуем заключить пари на голы, вряд ли матч получится низовым.

Наш вариант такой: тотал больше (5.5) за 1.80 в БК «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.