Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Прогноз на игру Даллас – Эдмонтон: «нефтяники» продолжат много пропускать?

Поделиться

17 декабря в одном из матчей игрового дня в НХЛ сойдутся команды «Даллас Старз» и «Эдмонтон Ойлерз». Коллективы проводят неплохой сезон и входят в зону плей-офф. Попытались разобраться, кто в какой форме находится и на что лучше заключить пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды пересеклись один раз, «звёзды» выиграли в гостях 5:4 ОТ
  • В последних трёх домашних личках «Даллас» забросил 15 шайб

Даллас Старз

«Звёзды» проводят очень хорошую регулярку и занимают на данный момент третье место в таблице Западной конференции.  Плотность тут такая высокая, что команда находится в четырёх очках от лидера, и в стольких же баллах от вылета из восьмёрки. По игре к «Далласу» никаких претензий нет, команда показывает классный хоккей, особенно дома.

Пять матчей подряд «Старз» набирают очки. Только «Вегасу» уступили в овертайме, а так были обыграны как аутсайдеры вроде «Нью-Джерси», так и серьёзные коллективы типа «Аййлендерс» и «Нэшвилла». Могут Радулов и компания навести шороху.

Эдмонтон Ойлерз

«Нефтяники» прекрасно стартовали, были даже лидерами конференции одно время, а потом ожидаемо сбавили обороты. Не хватает им ресурсов для стабильной игры. Сейчас команда идёт на шестом месте и ставит перед собой одну задачу – удержать позиции. Судя по последним результатам, решить её будет совсем непросто.

«Эдмонтон» проиграл три последних матча в Национальной хоккейной лиге «Каролине», «Миннесоте» и «Торонто». Но страшны не сами поражения, а действия команды в обороне – 16 пропущенных голов являются явным перебором даже для аутсайдеров.

Интересные варианты ставок

  • «Даллас» не проиграет (1Х) – 71%
  • Тотал больше (4.5) – 66%

Прогноз kushvsporte на матч Даллас Старз – Эдмонтон Ойлерз

Гости так много пропускали в последних встречах, что невольно тянется рука сделать ставку на голы хозяев. Особенно зная, что они при родной публике играют здорово и прилично забивают. Не будем ничего придумывать, так  и поступим.

Вариант такой: инд. тотал «Далласа» больше (2.5) за коэффициент 1.68 по линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.