Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч Локомотив – СКА: унижениям питерцев должен прийти конец

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» сыграет с питерским СКА. Встреча пройдёт 26 октября. От «железнодорожников» много не ждали, поэтому их слабый старт не удивляет, а вот «армейцы» своей серией из четырёх поражений кряду заставили о себе говорить. Будем на них ставить?

Факты и статистика личных встреч

  • Последний очный матч в Ярославле гости выиграли 4:0
  • В последних восьми «личках» в активе «Локо» всего одна победа

Локомотив Ярославль

«Железнодорожники» являются в этом розыгрыше Континентальной хоккейной лиги самыми настоящими середняками. Цифры отражают эту картину лучше слов: количество побед и поражений – 9-11, разница шайб – 47-54, место в своём дивизионе – 4-ое. То есть «Локомотив» вероятный участник плей-офф и ни в коем разе там не фаворит.

Форма ярославской команды также оставляет желать лучшего. В последних четырёх встречах два поражения и две вымученные победы над «Барысом» в ОТ и «Адмиралом» по буллитам. Дома «Локо» также чередует хорошие игры с провальными матчами.

Прогнозы капперов сайта на игру Локомотив - СКА

СКА

О проблемах СКА сейчас не пишет только ленивый. А когда ещё будет возможность так постебаться над представителями Северной столицы?! Шутки шутками, а проблемы у питерцев серьёзные. И дело не в четырёх поражениях подряд, а в безысходности – у руководства и тренерского штаба нет видения выхода из трудного положения.

СКА привык в случае чего приглашать сильных специалистов и подписывать лучших игроков лиги, но такие перевелись в прямом смысле слова. Теперь нужна новая модель поведения, а к этому один из фаворитов не привык, да и не был готов.

Интересные варианты ставок

  • Победа СКА в матче – 68%
  • Инд. тотал 2 больше (2) – 66%

Прогноз kushvsporte на игру Локомотив – СКА

Гости отправляются в Ярославль с решительным настроением прервать затянувшуюся и слегка позорную серию поражений. «Локомотив» для них является удобным соперником, поэтому шансы на это отличные. Питерцы часто вообще оформляют тут «сухари».

Букмекерская компания «1хСтавка» даёт коэффициент 1.95 на победу СКА в основное время матча. Нам нравится этот вариант, его и предлагаем вам рассмотреть. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.