Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Рейтинг профессионалов «ПРОФИ»

Команде Лиги прогнозов на спорт особенно важно, чтобы каждый пользователь нашел действительно стоящего каппера и мог зарабатывать благодаря его аналитике.

Kush v Sporte ежедневно улучшается! По этой причине программисты сайта создали новую формулу расчета для определения лучших прогнозистов со стабильными показателями и профитной стратегией. Ранее рейтинг портала высчитывался с учетом банка игрока. У кого заработок в общем или за определенный период больше, тот и попадает на первые строки в таблице.

Практика показала, что такой алгоритм не всегда отображает реальные достижения каппера. Некоторые за счет везения сколотили банк, хотя в большинстве случаев прогнозы таких пользователей ненадежны и демонстрируют средние способности в беттинге.

Теперь все изменилось.

Мы создали дополнительный рейтинг «Профи», который исправит ситуацию и поможет талантливым прогнозистам даже при маленьком банке.

Что такое рейтинг «Профи»?

До этого на странице экспертов было 3 ТОПа:

  1. Рейтинг за 1 месяц;
  2. Рейтинг за 3 месяца;
  3. Общий рейтинг (за все время).

К ним добавился еще один – рейтинг «Профи».

Если первые 3 таблицы формировались по формуле – кто получил прибыли с выделенного игрового банка в 10 000 у.е больше, тот и попадет наверх. Теперь список «Профи» высчитывается по усовершенствованному алгоритму. Он учитывает стабильность каппера, а не размер его банка за 1 и 3 месяца или же за все время работы на ресурсе.

Для «Профи» в учет берутся следующие показатели:

  • статистика за 3 месяца;
  • статистика за 5 месяцев;
  • текущий банк;
  • банк за 5 месяцев;
  • количество прогнозов (в общем и за каждый месяц);
  • показатель ROI (за общее время и за каждый месяц);
  • частота провалов прибыли и т.д.;

Вот почему в этот ТОП на первые позиции могут попасть пользователи не с самыми крупными банками. Показатель прибыли важен, однако, алгоритм в большей степени оценивает надежность прогнозов каппера.

Для «Профи» отбирается только 40 человек, а результаты таблицы постоянно меняются по аналогии с другими рейтингами. Если показатели прогнозиста ухудшились, он вылетает из таблицы или смещается вниз. А если человек улучшил результаты и доказал стабильность стратегии, искусственный интеллект это заметит и поднимет эксперта вверх.

Администраторы и редакторы Kush v Sporte никак не влияют на расчет успехов каппера, вычисления происходят автоматически по описанной выше формуле.

С помощью рейтинга «Профи» вы сможете быстрее найти прогнозиста, который позволит регулярно зарабатывать на ставках без рисков. Так игроки будут уверены в компетентности аналитика, а для каппера новый ТОП станет мотивацией для улучшения результата и увеличения авторитета среди экспертов.