Матч дня Урал - Ростов

Вы – каппер и умеете находить постоянных клиентов? А хотите ознакомиться с тремя секретами профессиональных бетторов?

Поделиться

Лучшие прогнозисты «Куш в спорте» умеют зарабатывать на ставках. Они регулярно попадают в топ лучших бетторов недели и стабильно находятся в рейтинге сильнейших капперов. Мечтаете приблизиться к наши гениям беттинга? Сегодня поделимся секретами, которые помогут вести за собой подписчиков долгие годы.

Каппер бережет честь смолоду

Быть честным – круто. Вы чувствуете себя свободнее и счастливее. Не нужно обманывать подписчиков и пытаться содрать с них лишнюю копейку. Зарабатывайте своим трудом честно.

Недавно зарегистрировались на «Куше» и хотите попробовать себя в роли каппера? Три полезных совета, которые помогут на старте:

  1. Заполните в профиле информацию о себе. Расскажите, как давно вы зарабатываете на ставках, и в каких букмекерских конторах предпочитаете заключать пари. Давно ли вы крутитесь в беттинговом бизнесе, и сколько обычно даете прогнозов ежедневно. Постарайтесь подробно ответить на каждый вопрос, чтобы у потенциальных подписчиков не возникло недопониманий.
  2. Загрузите свою фотографию. Аватар милого зайчика или крутой тачки не привлекут внимание. Ваше лицо должно быть узнаваемым! Например, за рубежом многие популярные предприниматели и бизнесмены брендируют свое имя – Siemens, Bosch и другие. Здесь примерно тот же принцип – показывайте себя!
  3. Используйте стену в личном кабинете. Общайтесь с пользователями, публикуйте для подписчиков полезную информацию, делитесь опытом. Призывайте читателей подписываться на рассылку, отвечайте на их вопросы, просите оставить комментарии.

Вышеперечисленные советы помогают в продвижении профиля. Пользователи будут видеть активность в аккаунте – и это сыграет на руку.

Три главных ошибки каппера

Ошибки – это нормально. Они дают почву для размышлений и закаляют беттора. Советуем всем прогнозистам обратить внимание на три момента:

  1. С большой силой приходит и большая ответственность. При успешной игре на «Куше» у вас появится возможность продавать прогнозы. Эта радостная новость может сбить с толку, так как появится чувство ответственности за свои ставки. Часто подобные мысли приводят к тому, что результаты на дистанции ухудшаются, а эмоциональное состояние падает до нуля. Такая тенденция вызвана отсутствием опыта. В такой ситуации советуем не думать о клиентах. Звучит абсурдно, но продолжайте работать так, словно у вас нет ни одного подписчика. Думайте о будущем и нарабатывайте опыт.
  2. Черная полоса неизбежна. Когда у беттора наметилась продолжительная лузовая серия, он чувствует вину перед своими подписчиками. Каппер мотивирован отыграться как можно скорее и увеличивает количество прогнозов. Например, раньше вы публиковали 2-3 прогноза. В случае нескольких неудач подряд не стоит паниковать и размещать 7-8 ставок (оптимальное количество для подписчиков: 30-40 в месяц). Если черная кошка перебежала дорогу (сбываются ли примеры и суеверия в беттинге?), то возьмите небольшую паузу и со свежими силами возвращайтесь в работу!
  3. Клиент важнее результата. Часто бетторов одолевает чрезмерная озабоченность. Капперов беспокоит мысль, что у них есть подписчики, которые заплатили за прогнозы. И если хотя бы в один день прогнозист не опубликовал ставку, то это вызывает манию – «дать хоть что-нибудь своим фолловерам, но ни в коем случае не оставлять их без прогнозов». Сосредотачиваться на клиенте, а не на результате – это очень большая ошибка. Работайте над качеством прогнозов: детально анализируйте каждый матч и приводите весомые аргументы в пользу своей ставки.

Порадуйте подписчиков полученной прибылью. Станьте настоящим профессионалом – кузнецом беттинга!

Вывод

Чтобы стать успешным прогнозистом на «Куш в спорте», уделяйте внимание мелочам: заполните в профиле информацию о себе, загрузите фотографию, используйте стену в личном кабинете. Общайтесь с подписчиками, отблагодарите их крутыми ставками с высокими коэффициентами!

Автор статьи: Dexter87
8
0
1
3
0
2
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 38

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Supertop

Замечательно 

2 месяца назад
Ответить
DaniParejo

Все Верно 

8 месяцев назад
Ответить
27101987

Все ок

год назад
Ответить
Kernasovabuka

Думаю это очень полезная инфа для начинающих бетторов и закрепление навыков жля уже профессионалов

год назад
Ответить
obelix

Все верно

год назад
Ответить
slasa

ХОРОШО НАПИСАНО 

год назад
Ответить
121178

Спасибо за предоставленные разъяснения и советы - мне они стали очень полезными.

2 года назад
Ответить
leosan

Я думаю что это хорошие советы начинающим камерам

2 года назад
Ответить
Derozan23

Да где мне уже заключить соглашение!!! Сколько можно читать одно и тоже !

3 года назад
Ответить
Admin

Здравствуйте ответ тут https://kushvsporte.ru/friends


4 года назад
Ответить
Serghei123

Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста кто такой подписчики и от куда они берутся 

4 года назад
Ответить
PAC2020

Не могу понять как продавать прогнозы...?

4 года назад
Ответить
Sapronov

Подскажите как снять продажу если не хочу давать прогнозы платно а бесплатно давать хочу

4 года назад
Ответить
Admin

Sapronov , При подачи прогноза - ставьте галочку публиковать бесплатно!

4 года назад
Ответить
kulichik_4115

Admin , Мне такой вариант не предлагается! Галочку ставить некуда...В самом процессе выставления прогноза ничего не поменялось.

3 года назад
Ответить
kulichik_4115

kulichik_4115 , Всё, нашёл.

3 года назад
Ответить
Sapronov

Как выполнить все условия чтоб продавать и принимать участие в конкурсе вроде бы все сделал а все равно не выполнил условия пишет..

4 года назад
Ответить
paata777

Полезная информация,благодарю .

4 года назад
Ответить
Denis35

Спасибо.Приму ко вниманию.

4 года назад
Ответить
2017

Полностью согласен с вашими рекомендациями. Будем работать.

4 года назад
Ответить
Andruha333

Большое спасибо за информацию. Очень полезно

4 года назад
Ответить