Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Хьюстон - Лейкерс: «ракеты» воспользуются усталостью «озерных»

Поделиться

В ночь с 6 на 7 августа в рамках регулярного сезона НБА пройдет поединок между «Хьюстон Рокетс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Очные встречи данных команд всегда получаются невероятно захватывающими. Чтобы подогреть просмотр и пополнить свой бюджет, подыщем надежную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В 2 из 3 последних очных матчей команды не пробивали планку в 233.5 очка
  • В 3 из 5 крайних «личек» победили «Рокетс»

Хьюстон Рокетс

Отлично выглядят подопечные Майкла Д’Антони после рестарта сезона. Да, «ракетам может быть и не хватило сил на матч с «Портлендом» (102-110), но давайте не забывать, кого «Рокетс» одолели до встречи с «Трэйл Блэйзерс» – перспективный «Даллас» (153-149) и лидера сезона «Милуоки» (120-116).

Кстати, перед новым выходом на паркет у «Хьюстона» будет целых два дня на отдых, а это значит, что Харден, Уэстбрук и остальные будут иметь достаточное время на качественный отдых. В состоянии физических кондициях «Рокетс» сомнений нет – главное, чтобы и прицел не подвел.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Озерные» также смотрятся мощно, но и без провалов коллектив Фрэнка Вогеля не обходится. На победы над «Клипперс» (103-101) и «Ютой» (116-108) пришлись разгромы от «Торонто» (92-107) и «Оклахомы» (86-105). Как мы видим, нападение «Лейкерс» пока находится в поиске своей игры.

Около 23-24 часов будет на восстановление у «озерных» перед сражением с «ракетами». Конечно, восстановиться полностью игрокам «Лейкерс» не удастся, поэтому большую роль в исходе следующей игры сыграет скамейка клуба,  которой нужно будет надежно подменять своих уставших лидеров.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Хьюстона» с форой +5.5 - 68%
  • Тотал меньше 238.5  – 67%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон Рокетс – Лос-Анджелес Лейкерс

Усталость и расстройство «Лейкерс» после оплеухи от «Оклахомы» – именно этот фактор вполне может оказаться решающим в определении сильнейшего и в данной игре. Вероятно, более свежие «ракеты» просто «перебросают» «озерных» и добудут важную победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Хьюстона» (с ОТ). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Любителей ставок оставили без анонимных наличных переводов

«Лига Ставок» решила выплачивать своим клиентам кэшбек даже за выигрышные ставки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.