Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Сумасшедший экспресс в лайве принёс игроку 400 тысяч рублей

Поделиться

Мы частенько рассказываем о крупных выигрышных «паровозах», составленных до начала матчей. Однако нынешний экспресс уникален тем, что все события были взяты в лайве по ходу игр. Причём все варианты были максимально рискованными.

AnadoluНачнём с того, что игрок собрал в экспрессе всего четыре события, но при этом общий коэффициент получился более 8 тысяч. Выбор пал на баскетбольные матчи. Распишем экспресс подробнее:

  • Победа «Геоплина» над «Плама Пур» - 58:52 (13.2)
  • Победа «Реджо Эмилии» над «Падовой» - 79:71 (10.2)
  • Победа «Анадолу Эфес» над «Фенербахче» - 89:83 (11.2)
  • Победа «Ден Хелдер» над «Роттердамом» - 77:74 (5.2)

Во всех этих встречах фаворит либо проигрывал на момент составления прогноза, либо ставка делалась на явного аутсайдера. В скобочках указаны коэффициенты, которые хорошо отражают уровень риска. Нет сомнений в том, что беттор великолепно разбирается в баскетболе и обладает невероятным чутьём.

Счастливчик является клиентом букмекерской конторы «Лига Ставок», по линии которой он и заключил пари. Рискнув 50 рублями, игрок заработал очень приличную сумму в 400 тысяч.

Напомним, что на днях другому беттору удалось угадать пять точных счетов в футболе, что вообще на первый взгляд кажется невозможным.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.