Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Чикаго Блэкхокс

ЦСКА – «Реал»: кто из грандов европейского баскетбола окажется сильнее?

Поделиться

17 мая в Испании в «Финале четырех» Евролиги между собой сыграют мадридский «Реал» и московский ЦСКА. Обе команды находятся в своих лучших кондициях. Сможет ли российский клуб отомстить за поражение прошлого года на аналогичной стадии турнира?

СSKA Real anons

Cтатистика личных встреч

  • Из последних 10-и очных поединков ЦСКА победил в 7-и матчах
  • Тотал в 165.5 очков пробивался командами в 3-х из крайних 4-х играх

ЦСКА

Москвичи прекрасно выступают в этом сезоне и в Евролиге, и в Единой Лиге ВТБ. В главном баскетбольном турнире Европы «армейцам» удалось закончить регулярный сезон на втором месте. Соперником ЦСКА в битве за выход в «Финал четырех» стала «Баскония», но испанцы не стали для россиян непреодолимой преградой (серия завершилась со счетом 3-1).

Недавно травму получил один из ведущих игроков ЦСКА – Серхио Родригес. Потеря одного из лидеров клуба может сильно сказаться на итоговом результате матча с «Реалом». К тому же, все прекрасно знают о психологической неустойчивости «армейцев», которые часто неудачно выступают в решающих играх Евролиги.

Прогнозы капперов на игру ЦСКА – Реал

Реал Мадрид

Королевская команда заняла третье место в регулярном сезоне, пропустив вперед лишь ЦСКА и «Фенербахче». В плей-офф Евролиги подопечные Пабло Ласо легко разобрались с греческим «Панатинаикосом» (счет в серии 3-0).

К предстоящему поединку «Реал» подходит с серией из десяти побед, что свидетельствует о хорошей игровой форме. Все баскетболисты из Мадрида здоровы и готовы внести свой вклад в победу в матче с «армейцами».CSKA Real prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящей игре победит «Реал» – 52%
  • Вероятность того, что тотал матча составит более 165.5 очков – 54%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Реал Мадрид

Мы считаем, что мадридцы одержат победу в предстоящей игре. Королевский клуб набрал потрясающую форму, оставаясь непобежденным на протяжении десяти поединков. А неистовая поддержка трибун станет для «Реала» шестым игроком на паркете.

Лучшая ставка на этот поединок – победа «Реала» с учетом овертайма. Букмекерская компания «Бетсити» оценивает данный исход привлекательным коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.