Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Милоуки» – «Торонто»: «олени» упрочат свое преимущество в противостоянии?

Поделиться

В ночь с 17 на 18 мая «Милоуки» и «Торонто» проведут второй поединок финального противостояния восточной конференции. В стартовой игре канадцы выигрывали на протяжении трех четвертей, но не смогли удержать преимущество до конца встречи. Как же сложится следующая игра клубов на «Фисерв Форуме»?

milawkee toronto anons 18 05Cтатистика личных встреч

  • Команда из Висконсина побеждала «Торонто» в 4-х из последних 5-и матчей
  • Тотал в 216.5 очков не пробивается в крайних 2-х играх

Милоуки Бакс

Первый матч серии показал, насколько глубокий состав имеет в своем распоряжении Майк Буденхольцер. Как только Эрик Бледсо и Крис Миддлтон сыграли чуть ниже своего уровня, их сразу подстраховал Брук Лопес, выдавший свой самый результативный поединок в играх на выбывание.

Также на паркет вернулся Малкольм Брогдон, и у команды снова появилась привычная «стройность» в нападении. С большой долей вероятности, «Милоуки» сможет второй раз подряд обыграть неуступчивых канадцев.

Прогнозы капперов на матч Милоуки Бакс - Торонто Рэпторс

Торонто Рэпторс

У «рептилий» был отличный шанс зацепить победу на площадке соперника, но провальная последняя двенадцатиминутка стоила «Рэпторс» итогового успеха. Неважно отыграл матч лидер «Торонто» Кавай Леонард, показавший посредственный процент попаданий с игры. Удивительно, но лучшим в ростере канадцев был Кайл Лаури, обычно «исчезающий» с паркета в решающих поединках.

Сложно сказать, засчет чего подопечные Ника Нерса будут побеждать в повторной выездной встрече. Скамейка «рептилий» совсем не помогает своим стартерам, а такую квалифицированную команду как «Милоуки» не обыгрывают старанием пары игроков.Milawkee Toronto prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящей игре победит «Милоуки» – 63%
  • Вероятность того, что тотал матча составит менее 216.5 очков – 55%

Наш прогноз на матч Милоуки Бакс – Торонто Рэпторс

Мы считаем, что подопечные Майка Буденхольцера вновь обыграют «Торонто» и увеличат свой отрыв в серии. Вероятнее всего, победа будет добыта в «низовом» матче, учитывая, как хорошо хозяева отрабатывают в защите.

Лучшая ставка на этот поединок – победа «Милоуки» с форой -5.5 очков. Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает данный исход привлекательным коэффициентом 1.80.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.