Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

ЦСКА – Зенит: с каким «багажом» чемпион Евролиги отправится на выездные матчи серии?

Поделиться

Во втором матче серии 1/2 финала Единой Лиги ВТБ 25 мая в Москве сыграют ЦСКА и питерский «Зенит». В первой встрече они «повеселились» – 98:82 в пользу «армейцев». Теперь москвичи постараются упрочить свой перевес, а гости будут предельно осторожны, чтобы избежать второго поражения. Сколько очков на этот раз наберут команды?

CSKA Zenit VTB prognoz VS

Статистика личных встреч

  • Соперники провели между собой 23 матча. ЦСКА одержал 20 побед, а «Зенит» – всего 3
  • В текущем сезоне соперники провели 3 матча. В среднем за игру команды в сумме набирали 171.6 очков

ЦСКА

Свежеиспеченные победители Евролиги вряд ли успели полностью восстановиться после триумфа, поэтому постараются обыграть «Зенит» малой кровью. ЦСКА – сильнейший клуб континента, и, как бы ни старались питерцы, им вряд ли удастся пробиться в финал.

В первом матче «армейцы» остановились в шаге от сотни набранных очков. В предстоящей игре ЦСКА наверняка будет действовать более прагматично, ведь, если он поведет в серии 2-0, то до финала ему останется лишь один шаг. Хозяева наберут ровно столько очков, сколько им нужно будет для победы.

Прогнозы капперов на игру ЦСКА – Зенит

Зенит СПб

Питерцы не хотят мириться с тем, что им в 4-й раз подряд придется играть за «бронзу». И пусть пока во всех случаях они выигрывали медали, команде из Северной Столицы очень хочется «серебра» или «золота». Но на пути у нее стоит ЦСКА. Такой барьер в этом сезоне не смог преодолеть никто в Европе.

Но «Зенит» постарается совершить чудо. Ведь ехать домой, имея 0-2 от ЦСКА, крайне бесперспективно. Питерцы постараются в первую очередь «связать» мощную атаку гранда и в тягучей игре максимально использовать свои шансы. От этого пострадает результативность матча, но у гостей появится хоть какой-то шанс на сенсацию.

CSKA Zenit VTB game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу ЦСКА с форой (-7.25) – 72.5%
  • Шансы на индивидуальный тотал Химок меньше (81.5) – 60.6%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Зенит

Мы вряд ли увидим такой искрометный баскетбол, как в первой игре. Команды чередуют результативные встречи с ни чем не примечательными. И по статистике впереди нас ждет скупой на очки поединок.   

Лучшая ставка на этот матч – тотал меньше (176.5) с коэффициентом 1.51 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.