Матч дня СКА - Автомобилист

«Торонто» – «Милуоки»: канадцы одержат четвертую победу подряд?

Поделиться

В ночь с 25 на 26 мая в Канаде пройдет шестой поединок противостояния «Торонто Рэпторс» и «Милоуки Бакс». «Олени» находятся в шаге от вылета. Сможет ли клуб из Висконсина перевести серию в решающий поединок?

Toronto milawkee anonsCтатистика личных встреч

  • В 3-х крайних очных матчах побеждал «Торонто»
  • В последних 8-ми гостевых поединках «Милоуки» уступил всего 2 раза

Торонто Рэпторс

Канадцы потрясающе выглядели в последних матчах. Резко смогла заиграть «скамейка» клуба и именно помощь запасных игроков стала тем «Х-фактором», который перевернул ход неудачно складывающегося противостояния.

Подопечным Ника Нерса осталось одержать одну победу для выхода в финал. Несмотря на сумасшедшую форму Кавая Леонарда и компании мы не считаем их фаворитом домашней игры. «Милоуки» был невероятно хорош на протяжении всего чемпионата и обязан довести сражение до решающей схватки на своем паркете.

Прогнозы капперов на матч Торонто Рэпторс - Милоуки Бакс

Милоуки Бакс

Подопечные Майка Буденхольцера слишком рано уверовали в свой успех в серии с «Торонто». Первые два поединка были выиграны в легкой и непринужденной манере, и это неожиданно усыпило бдительность «Бакс», которые «отдали» три следующие игры.

С большой долей вероятности «Милоуки» все-таки сможет вернуться в серию. У «оленей» больше не осталось права на ошибку, и предстоящий поединок станет для них битвой не на жизнь, а насмерть.toronto milawkee prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке победит «Милоуки» – 60 на 40
  • Вероятность того, что «Бакс» смогут пробить тотал в 104.5 очка – 55%

Наш прогноз на игру Торонто Рэпторс – Милуоки Бакс

Мы уверены, что гости победят в предстоящем матче. Сильнейший в данном противостоянии просто обязан определяться в решающем поединке.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Милоуки». Заключить пари на данное событие по коэффициенту 2.20 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.