Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Белоруссия – Сербия: хозяйки женского Евробаскета должны начать турнир с победы

Поделиться

В первом туре Евро-2019 27 июня состоится матч БелоруссияСербия. Проигравший в этом матче всерьез рискует не попасть в плей-офф. Попробуем разобраться у кого больше шансов на победу и подобрать оптимальную ставку на предстоящий матч.

Eurobasket W. Belarus Serbia prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза. Сначала дважды выиграла Белоруссия, а затем – Сербия
  • В рейтинге FIBA среди европейских стран Белоруссия занимает 7-е место, а Сербия – 4-е

Сборная Белоруссии

На фоне остальных команд группы «D» Белоруссия – аутсайдер. Но с этой командой надо считаться. На прошлом Евробаскете наши соседки провалились (15-е место), зато на предыдущих 5-ти ЧЕ трижды доходили до полуфинала, а в 2007 выиграли бронзу.

На Евро-2019 белоруски пробились с трудом: из числа лучших команд, занявших вторые места в своих отборочных группах. А перед турниром они в спаррингах дважды проиграли Италии и одолели Венгрию. Да еще и остались без пары лидеров. Такие результаты не внушают оптимизма перед матчем с хозяином ЧЕ. Белоруссия может потрепать нервы Сербии, но не подберется близко к победе.

Прогнозы капперов на игру Белоруссия – Сербия

Сборная Сербии

Сербская команда еще недавно наводила ужас на соперниц: золото ЧЕ-2015, бронза Олимпиады-2016. Но сейчас это лишь одна из крепких европейских сборных. Правда, домашний паркет делает ее одним из фаворитов Евробаскета-2019. Даже с учетом того, что на прошлом турнире она не вошла даже в ТОП-10.

Своя арена в баскетболе значит многое. С ее помощью Сербия вполне может бороться за первое место в группе и медали турнира. Хорошо, что его придется начать с Белоруссией – аутсайдером квартета, где также играют Россия и Бельгия. Сербские девушки должны порадовать публику. Хозяева редко уступают в таких матчах. 

Serbia game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Сербии – 86.9%
  • Шансы на тотал больше 137.5 – 64.5%

Наш прогноз на матч Белоруссия – Сербия

Сербия просто не может не выиграть стартовый матч домашнего Евро против аутсайдера группы. Не исключаем разгрома. Когда, как не дома, сербской команде добиваться высоких результатов. Это понимает и сама команда.

Считаем, что стоит сделать ставку на победу Сербии с форой (-7.5) с коэффициентом 1.57 в букмекерской конторе «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.