Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру США – Австралия: последняя проверка сил перед стартом кубка Мира по баскетболу

Поделиться

22 августа, чуть более чем за неделю до старта ЧМ по баскетболу в товарищеской игре встретятся сборные США и Австралии. Американцы – однозначный фаворит матча и предстоящего турнира в целом, несмотря на отказы многих ведущих игроков. Анализируем линию букмекера и подбираем оптимальный вариант для ставки.

USA Australia previewФакты и статистика личных встреч

  • Во всех очных матчах побеждали американцы
  • Последние 2 ЧМ выигрывала сборная США

Сборная США

Американцы везут на ЧМ не самый звездный состав. Однако, когда на тренерском мостике находится дуэт из двух супертренеров: Грега Поповича и Стива Керра, любой соперник кажется легкой добычей. К тому же, в ростере команды США полно молодых и голодных до побед баскетболистов, настроенных привести свой коллектив к победе.

Игра с Австралией – крайняя возможность отработать командные взаимодействия. И если с атакой у американской сборной полный порядок, то в защите иногда допускаются непростительные ошибки. Именно поэтому игроки США в матче с крепкими австралийцами должны сделать упор на качественную оборону своей корзины.

Прогнозы капперов на игру CША – Австралия

Сборная Австралии

Подопечные Андрея Леманниса смогли пригласить в сборную практически всех своих ведущих баскетболистов. Отказался лишь Бен Симмонс, зато дали согласие целый ряд квалифицированных игроков из НБА: Пати Миллс, Эндрю Богут, Джо Инглс и Аарон Бэйнс. Данная команда вполне может закуситься с любым оппонентом.

Безусловно, результат дружеской игры с командой США не так важен. Главное – не травмироваться и подойти к началу турнира в Китае в полной боеготовности. А серьезный уровень оппонента только покажет, насколько австралийцы готовы биться за медали чемпионата.USA Australia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа США – 90%
  • Тотал меньше 45.5 очков в 1 четверти – 53%

Наш прогноз на матч США – Австралия

В обороне обеих сборных есть огрехи, поэтому в предстоящей встрече сборные США и Австралии максимальное внимание постараются уделить защите своего кольца. Больше возможностей отработать игру на своей половине паркета перед началом ЧМ у команд не будет.

Обратите внимание на ставку: тотал меньше 178.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.81.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.