Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру CША – Франция: легко переиграть «трехцветных» у дружины Поповича не получится

Поделиться

11 сентября в четвертьфинале чемпионата мира по баскетболу встретятся сборные США и Франции. Поединок должен получиться невероятно интересным и интригующим. Мы тщательно проанализировали возможные сценарии матча и подобрали оптимальную ставку на игру.

USA France previewФакты и статистика личных встреч

  • В очных матчах счет 3-0 в пользу США
  • Франция во всех играх на турнире удержала фору в 10.5 очков

Сборная США

«Звездно-полосатые» пока не проигрывали на проходящем в Китае Кубке Мира по баскетболу. Команда Поповича успела победить сборные Чехии, Бразилии, Греции, Японии и Турции. У турков были наибольшие шансы на успех в матче с США, но в решающие моменты игры у лидеров турецкого коллектива «затряслись коленки».

Четвертьфинал явно не станет для национальной сборной США легкой прогулкой, ведь Франция – самый серьезный оппонент для американской команды на этом турнире. Безусловно, у Грега Поповича подобрался более глубокий состав, но «звездно-полосатые» слишком часто скатываются к бездумным индивидуальным действиям. Это может стоить им победы.

Прогнозы капперов на игру США – Франция

Сборная Франции

Французская команда здорово смотрится на текущем ЧМ-2019 по баскетболу. Лишь раз за весь турнир сборная Франции не смогла одержать победу, в конкурентном поединке уступив Австралии (98-100). Зато во всех остальных играх «трехцветные» не испытали больших проблем.

Команда Венсана Колле очень хорошо выглядит в защите (в основном благодаря Руди Гоберу), да и в атаке французы довольно эффективны: здесь стоит отметить снайперов в лице Нандо Де Коло и Эвана Фурнье. Именно от стараний этих трех баскетболистов будет зависеть результат поединка со сборной США. Мы уверены, что такие опытные игроки не подведут в важнейшем матче.USA France prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 47.5 – 54%
  • Победа Франции с форой +16.5 – 81%

Наш прогноз на матч США – Франция

Французам под силу навязать борьбу грозной американской команде. Рисковать и ставить на победу подопечных Венсана Колле мы конечно, не будем, а ограничимся ставкой на плюсовую фору.

Присмотритесь к ставке: победа Франции с форой +10.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.66.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.