Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Хьюстон – Милоуки: обновленные «ракеты» порадуют публику победой над «оленями»?

Поделиться

В ночь с 24 на 25 октября в рамках регулярного сезона Национальной Баскетбольной Ассоциации состоится матч между «Хьюстон Рокетс» и «Милоуки Бакс». Оба коллектива намерены побороться за чемпионство. Пробуем разобраться, у кого из команд больше шансов на успех и подберем перспективную ставку на игру.

Howston Milawkee preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных играх побеждал «Милоуки»
  • Игроки «Хьюстона» Харден и Вестбрук, и баскетболист «Милоуки» Адетокунбо – именно эти парни становились MVP трех крайних регулярных сезонов

Хьюстон Рокетс

После самого невероятного межсезонья в истории НБА, «Хьюстон» заметно преобразился. Произошел громкий обмен двух ярких разыгрывающих: Крис Пол отправился в «Оклахому», а к «ракетам» присоединился Рассел Вестбрук. Можно относиться к данной новости по-разному, но наблюдать за дружиной Майкла Д’Антони будет намного интереснее.

Предсезонные матчи «Рокетс» не стоит воспринимать всерьез. В официальных матчах «Хьюстон» будет выглядеть совсем по-другому. А учитывая огненную поддержку трибун, баскетболисты из Техаса будут еще сильнее мотивированы в стартовом для себя поединке чемпионата.

Милоуки Бакс

«Олени», как победители прошлого регулярного сезона, автоматически считаются одним из фаворитов и предстоящего чемпионата. Летом «Бакс» подписали Робина Лопеса, Кайла Корвера, Танассиса Адетокумбо и расстались с Малкольмом Брогдоном и Тони Снеллом.

Впервые за долгое время «Милуоки» не потерпел поражений в предсезонке, поэтому к регулярному чемпионату баскетболисты «Бакс» подойдут с отличным настроением. Болельщики «оленей» ждут продолжения победной серии и в официальных играх предстоящего турнира.

Howston Milawkee prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Милоуки» с форой + 2.5 – 55%

Прогноз Куш в спорте на матч Хьюстон – Милоуки

Рискнем предположить, что гости смогут завершить поединок в свою пользу. Дуэт Вестбрук – Харден вполне может не поделить мяч и принести своей команде больше вреда, чем пользы. Ожидаем увидеть победу «оленей».

Присмотритесь к ставке: победа «Милоуки». Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.08.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.