Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру ЦСКА – Локомотив-Кубань: оправились ли «армейцы» после поражения в Евролиге?

Поделиться

10 ноября в рамках регулярного сезона Единой Лиги ВТБ состоится матч между московским ЦСКА и краснодарским «Локомотивом-Кубанью». В последних личных играх «армейцы» доминировали, а какой сценарий нас ждет на этот раз? Пробуем разобраться и подобрать перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очные игры остались за ЦСКА
  • В последних трех «личках» «Локомотив-Кубань» набирал не более 75 очков

ЦСКА

Один из сильнейших баскетбольных клубов Европы в новом сезоне испытывает большие кадровые проблемы. Из строя на долгий срок выбыл Уилл Клайберн, боли в спине у Дэниеля Хэккета, только вернулся на паркет Коста Куфос. Дошло до того, что в экстренном порядке в Евролигу был заявлен молодой Андрей Лопатин.

Но к чести «армейцев, это не сильно отразилось на результатах их матчей. Провал случился лишь в последней игре ЦСКА – на выезде «красно-синие» не смогли одолеть «Лион-Виллербан» (66-67). Мы уверены, что Димитрис Итудис найдет нужные слова и его подопечные быстро забудут обидное поражение.

Локомотив-Кубань

Клуб с юга России выступает в новом сезоне не так успешно, как хотелось бы его болельщикам. В Единой Лиге ВТБ дела идут еще неплохо (3 победы и 1 поражение), а вот в Еврокубке «Локомотив-Кубань» откровенно говоря, позорится – команда делит последнее место в своей подгруппе.

Поражения на домашнем паркете от литовского «Ритаса» и турецкого «Тофаша» вообще не укладываются в голове. Если уступать клубам столь низкого уровня, то о каких высоких результатах можно вообще говорить? Тренерскому штабу и игрокам есть, над чем поразмыслить.

Интересные варианты ставок

  • Тотал самой результативной четверти больше 47.5 – 54%
  • Победа ЦСКА (с ОТ) – 80%

Прогноз Куш в спорте на матч ЦСКА – Локомотив-Кубань

Получившие оплеуху от «Лион-Виллербана» «армейцы» должны были сделать работу над ошибками. Находящиеся в плохой форме гости из Краснодара рискуют попасть под горячую руку и получить разгром.

Присмотритесь к ставке: победа ЦСКА с форой -7.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.71.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.