Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 27 октября! Прогнозы и ставки на Ла Лигу, Серию А и Кубок Англии с общим кэфом 4.31

Поделиться

Невнимательный болельщик удивится среде без еврокубков, но не останется полностью разочарован! Для беттеров в линии спортивных событий мы подготовили: ловлю «верхов» в Испании, успех Моуринью с «Ромой» и проход Пепа через «молотобойцев» в кубке. Окажется ли букмекерская контора благосклонна к нашим стараниям на этот раз?

Футбол. Ла Лига. Райо Вальекано — Барселона (27 октября, 20:00)

Прогноз: Тотал больше (2.5)

Тянуть «Барсу» в сезоне 2021/22 может только псих, особенно на фоне травм половины состава. Куман продолжает впитывать в себя ярость фанатов, а поездка в Мадрид снова обещает для голландского специалиста неприятные приключения. Может Депай и вытащит игру против «пчёл», но сами хозяева встречи не будут трепетать. «Великаны» на данный момент находятся даже выше «сине-гранатовых» в таблице чемпионата Испании и со всеми играют в атаку — 5 из предыдущих 6 поединков через «верх» в подтверждение.

Футбол. Серия А. Кальяри — Рома (27 октября, 21:45)

Прогноз: Победа «Ромы»

После Лиги Наций и поездки «Особенного» в Будё за «римлян» было тревожно по возвращению в Италию. Тем более, что предыдущий тур был не из лёгких, «волки» дома принимали «Наполи» Спаллетти. Пусть игра прошла не под диктовку столичных, но нули на табло отстоять удалось. С вылетающим «Кальяри» должно быть полегче, так что есть резон поддержать фаворита.

Футбол. Серия А. Вест Хэм — Манчестер Сити (27 октября, 21:45)

Прогноз: Победа «Манчестер Сити»

Обе команды сейчас на ходу, только стоит делать скидку на кубковую очную встречу, где не обойдётся без объёмной ротации. Спорить, что глубиной состава «горожане» на несколько голов выше «оков», не возьмётся никто. Для лидеров Мойеса слишком затратно идти в топ-4 АПЛ и брать на себя лидерство в Лиге Европы, чтобы распыляться ещё и на Кубок Англии, пора приносить жертву.

Общий кэф по экспрессу — 4.31!

Райо Вальекано — Барселона: ТБ (2.5) за 1.71;
Кальяри — Рома: П2 за 1.66;
Вест Хэм — Манчестер Сити: П2 за 1.52.

Общая возможная прибыль с ординаров $189 (при ставке в $100 на каждое событие)

Этот поезд точно не намерен сходить с рельсов, но и здесь вы в праве делать собственный выбор. БК Parimatch всегда поддержит порыв умножить азарт к спортивным событиям и подарит вам бонус в 5 000 рублей за регистрацию. Только не подменяйте способ развлечься на образ жизни!

«Париматч» решил хорошо хайпануть и запустил свою «Игру в кальмара»

Россиянка Курочкина стала автором самого быстрого гола в истории женского футбола (видео)

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.