Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Новая функция на сайте – прогнозы в режиме LIVE

Поделиться

Привет, друзья! Спешим вам сообщить о долгожданном нововведении. Теперь у нас на сайте можно давать свои прогнозы на события в режиме LIVE. Рассказываем немного подробнее о новой функции, которую все так долго ждали.

Прогнозы в режиме LIVE делаются не до старта события, а по ходу игры. Вы можете заключать несколько пари на одно событие при условии, что вид ставки не повторяется. Нельзя, к примеру, дважды поставить на победу первой команды, но можно взять викторию одной из команд, фору и тотал.

Отображаться ставки, сделанные в лайве, будут в личном кабинете в разделе «Прогнозы» вместе с остальными вашими пари. Просто рядом с ними есть пометка LIVE. По сути, правила как в букмекерской конторе, только игра идёт на виртуальную валюту.

Также важно отметить, что лайв прогнозы не участвуют в наших традиционных конкурсах. Для них мы придумали отдельный конкурс, который будет проводиться ежедневно. Ориентировочно стартуем 1 Августа 2020. 

Планируем ежемесячно в новом конкурсе разыгрывать 150.000 рублей! Призы будут каждый день – итого суммарно в наших конкурсах прогнозов мы будем разыгрывать рекордные 610.000 тысяч рублей в месяц. Участие бесплатное! Все наши конкурсы прогнозов на спорт смотрите тут https://kushvsporte.ru/konkurs-prognozistov 

Если вдруг вы заметите какие-то ошибки, то сообщайте о них нам через контакты https://kushvsporte.ru/kontakty. Тестовый режим это хорошо, но при внедрении любых инноваций могут быть недоработки. А мы традиционно хотим улучшаться вместе с вами.

По поводу нового ежедневного конкурса в режиме LIVE прогнозов - оставьте пожалуйста свои пожелания в комментариях, будем вместе с вами их обсуждать тут.

Всем удачной игры!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 16

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
valtron

Работаю в основном в режиме live. Хотелось бы добавить тоталы в первом тайме,жёлтые карточки, угловые,так же тоталы отдельно в первом сете, а не только общий. Индивидуальные тоталы в периодах касаемо хоккея и тоталы на четверти касаемо баскетбола. Удачи и развития Вам.

5 месяцев назад
Ответить
kapper_10615

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ САЙТУ ЛЮБОЙ КАПЕР МОЖЕТ СЕБЯ ОЦЕНИТЬ ПО ДОСТОИНСТВУ СВОЙ ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

2 года назад
Ответить
Kriptoalex

Это очень хорошая новость. Я люблю лайв. Особенно сейчас, после карантина, когда большинство команд играет непредсказуемо и черт знает как. Фаворитов легко обыгрывают лузеры с самого низа турнирной таблицы (особенно это для Белорусов актуально).
Сегодня пришли деньги на киви, долго думал откуда. И понял откуда они пришли, только когда увидел письмо в личке о новом конкурсе в лайве. +55.4% вчера к банку заработал, и утром деньги на кошельке! Это ж супер!

3 года назад
Ответить
sol885

ставил лайв прогнозы. в моих прогнозах они отображаются , а в кокурсе их нет. задавал дваждысвопрос , но ответа так и не получил.

3 года назад
Ответить
Radion666

Просто супер. Единственное либо уменьшить количество символов описание события либо убрать вообще. Здесь очень сильно зависит время в лайве. Бывает ставишь ставку в лайве и она неуспевает принятия как событие проходит

3 года назад
Ответить
Admin

Radion666 , писать описание не обязательно - мы уже давно принимаем ставки как с описанием так и без него

3 года назад
Ответить
Kriptoalex

Admin , Подскажите, а с какого по какое время считается 1 игровой день. Сегодня я занимал 2-е место в рейтинге лайв-капперов. И было ещё 4 выигрышных, но не расчитанных ставки. Через пару часов приходят мне 200 руб на киви, зашёл в рейтинг, я уже на 4-м месте. Но день то не закончился ещё. И стопка нерасчитанных прогнозов висит... Искал в правилах инфу и не нашёл ни слова о том, с какого по какое время считается один игровой день.

3 года назад
Ответить
A.A.V.

Хорошая идея!!!!!!!!!!!!!

3 года назад
Ответить
Inna555

Какое количество LIVE прогнозов в день можно будет публиковать???

3 года назад
Ответить
Admin

Inna555 ,

LIVE прогнозы не чем не отличаются от прогнозов до матча - правила подачи прогнозов тут https://kushvsporte.ru/bets-rules


3 года назад
Ответить
TimurUfa526

Вообще нормально 

3 года назад
Ответить
anvaka

Двумя руками за. Единственное пожелание, это не писать объяснение данному прогнозу , поскольку в лайвах очень важно время .Пока пишешь, все в игре может измениться.

3 года назад
Ответить
Admin

anvaka , писать описание не обязательно

3 года назад
Ответить
Galaktus

Очень рад этой новости спасибо!

3 года назад
Ответить
minasyan

Я считаю что это весьма очень интересно для всех нас нужно отдать должное админа который придумал весьма очень привлекательный конкурс с хорошим призовым! главное сайт не стоит продолжает улучшаться для копиров это супер возможность показывать свои лучшие качества и помогать новичкам зарабатывать деньги! 

3 года назад
Ответить
jeanne.ershova

Я считаю, это достаточно хорошая опция. Однако, лично я считаю, что правильный прогноз может быть сделать исключительно до начала матча. Ставки в режиме Live - скорее азарт, чем сухой расчет... ❤️?

3 года назад
Ответить