Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 8 августа! Рубим зелень на матчах теннисного турнира в Монреале

Поделиться

Потухший Аслан Карацев, старый Стэн Вавринка и заржавевший Гаэль Монфис - простите, ребята, но мы пойдем против вас в нашем традиционном экспрессе дня. Россиянину и швейцарцу советуем сразу собирать чемоданы, а французу рекомендуем запастись свежими футболками - пота прольется немало. 

Экспресс дня на 8 августа

Теннис. ATP Монреаль. Аслан Карацев — Максим Кресси (8 августа, 18:00)

Прогноз: Победа американца

Российский теннисист, обладающий самыми мощными икрами среди всех действующих теннисистов-профессионалов, в этом сезоне в основном расстраивает своих фанов. В 2021 году Карацев обыгрывал Джоковича, а сейчас Аслан нередко уступает даже полным ноунеймам. С большой долей вероятности, наш соотечественник скоро опустится примерно на 100-ое место рейтинга ATP. Кресси напротив, пребывает в великолепной форме. Противопоставить разыгравшемуся американцу Аслану на данный момент нечего.

Теннис. ATP Монреаль. Стэн Вавринка — Эмиль Руусувуори (8 августа, 18:00)

Прогноз: Победа финна с форой -3.5

Карьера великолепного швейцарца, выигрывавшего турниры «Большого Шлема» в эпоху «Биг Трио», неминуемо близится к завершению. Вавринка играет редко (беспокоит здоровье), но что самое главное - безуспешно. К турниру в Монреале он подходит с луз-стриком из 4 поражений подряд. Не идет у Стэна подача, на приеме бывшая третья ракетка мира также не впечатляет. Руусувуори молод, быстр и голоден до побед - оказать сопротивление дерзкому финну ветерану ATP-тура будет сложно. Берем уверенную победу Эмиля.

Теннис. ATP Монреаль. Гаэль Монфис — Педро Мартинес (8 августа, 18:00)

Прогноз: Победа испанца с форой +3.5

Француз не выходил на корт уже более 3 месяцев (с мая) - Монфису практически заново придется входить в соревновательный ритм. Мартинес в свою очередь не делал пауз в сезоне - испанец играет постоянно, с переменным успехом. Сходу показать что-то невероятное и разнести крепкого и неуступчивого соперника супругу Элины Свитолиной будет почти невозможно. Засчет более высокого класса 20-ая ракетка мира все-таки наверняка пройдет в следующий раунд, но эта виктория дастся ему потом и кровью.

Общий кэф по экспрессу — 4.56!

  • Карацев — Кресси: П2 за 1.43;
  • Вавринка — Руусувуори: Ф2 (-3.5) за 1.77;
  • Монфис — Мартинес: Ф2 (+3.5) за 1.80.

Посмотреть на мучения в прямом эфире Аслана, Стэна и Гаэля в Канаде можно на сайте букмекера Winline. Там же горячая акция для новичков - проходите простую регистрацию и получайте в награду фрибет. Делайте ставку и выводите чистый выигрыш на карту!

Один из лучших российских теннисистов подозревается в договорных матчах

Ставки на теннис: рассматриваем турниры Большого шлема, Мастерсы, разбираем особенности мужского и женского тенниса

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.