Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

Разгребал мусор и нашел лотерейный билетик с выигрышем в 30000 баксов: невероятная история из США

Поделиться

Каждый из нас хотя бы раз в жизни приобретал лотерейный квиток в надежде сорвать джекпот. Постоянно пытался уловить удачу за хвост и 66-летний водитель грузовика из городка Сьютленд в штате Мэриленд. И к нему, в отличии от 99.99% других игроков, фортуна повернулась лицом!

Покупаю билеты пачками и кидаю их в бардачок

Ларри после своего выигрыша признался - он азартный старичок. Каждую неделю он покупает различные моментальные и другие лотереи и складывает их в бардачок своего любимого самосвала. Пару раз в месяц он достает кипу бумажек и проверяет их через интернет. На днях шофер в очередной раз разгребал хлам и обнаружил несколько билетов. Введя номер одного из них, глаза у американца полезли на лоб. Комбинация принесла ему 30000 долларов (около 1.8 миллионов рублей по нынешнему курсу).

Пенсионер заявил, что он не будет тратить выигрышные деньги - Ларри задумал отложить их на пенсию. Водитель хочет переехать в родной для себя город Йорк, располагающийся в штате Северная Каролина и вернуться к спокойной размеренной жизни. 

Друзья, расскажите в комментариях о своих самых крупных кэшах, сорванных в лотереях. Возможно, среди аудитории «Куш в спорте» есть счастливчики, которым удавалось разорить не только букмекеров. Ждем историй с подробностями с большим нетерпением!

Почти 3 ляма со ставки в 100 000 и 400 «кусков» на ординаре: клиенты «Бетсити» были в огне в эти выходные

Рискнул «полторашкой», а поднял 1.5 «лимона»! У беттора Betboom залетел суперэкспресс

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Nikolay21

Это в Америке. В России лотеряя чистейщий развод .

год назад
Ответить