Матч дня Барселона - ПСЖ

Экспресс дня на 11 августа! Увеличиваем игровой банк благодаря перспективному паровозу на матчи Лиги Конференций

Поделиться

Душнилы в лице «Клужа» и «Шахтера» вновь скатают вату? «Викингур» в очередной раз приятно удивит? «АЗ Алкмаар» опять блекло проведет сражение с «Данди Юнайтед»? Редакция «Куш в спорте» уверена - на все 3 вопроса стоит ответить да. Обосновываем свою позицию.

Экспресс дня на 11 августа

Футбол. Лига Конференций. ЧФР Клуж — Шахтер Солигорск (11 августа, 20:00)

Прогноз: Тотал меньше 2.5

В первой главе противостояния «Клужа» и солигорского «Шахтера», хотелось только одного - чтобы эта тягомотина поскорее закончилась. На двоих команды нанесли всего 2 удара в створ ворот, а большую часть времени мяч находился в середине поля. Изменится ли сценарий во второй игре? Мы предполагаем, что нет - рисковать и лезть на рожон дружины вряд ли станут. Советуем запастись бодрящими напитками в случае просмотра этой встречи - голов и ярких моментов тут будет мало, а тяга в сон - обеспечена.

Футбол. Лига Конференций. Лех — Викингур (11 августа, 21:30)

Прогноз: Победа гостей с форой +1.5

«Викингур» - главное открытие Еврокубков нынешнего сезона. Скромный клуб из Рейкьявика уже снес со своего пути несколько весьма крепких оппонентов и сбавлять темп дерзкие исландцы не собираются. «Лех» выше классом, спору нет, но по той же самоотдаче познаньский коллектив заметно уступает гостям предстоящего матча. Не будет опрометчиво в нашем случае обратить внимание на исход победа «Викингура» с форой +1.5. Ожидаем упорнейшей борьбы от «викингов» на протяжении всех 90 минут баталии. 

Футбол. Лига Конференций. АЗ Алкмаар — Данди Юнайтед (11 августа, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +2

Мы не видим предпосылок для разгрома коллектива из Шотландии. «АЗ Алкмаар» совершенно ничего выдающегося не показал в выездной встрече с «Данди Юнайтед» (0-1) - с чего бы ему дома неожиданно разнести неуступчивых «мандариновых»? Те сейчас находятся на кураже после важнейшей победы - одолеть их будет очень непросто. Есть вероятность, что хозяева все-таки смогут победить с разницей в 1 мяч и перевести игру в дополнительное время, но вот виктория с гандикапом в 2 гола практически нереальна.

Общий кэф по экспрессу — 5.32!

  • ЧФР Клуж — Шахтер Солигорск: ТМ (2.5) за 1.68;
  • Лех — Викингур: Ф2 (+1.5) за 1.92;
  • АЗ Алкмаар — Данди Юнайтед: Ф2 (+2) за 1.65.

Во вторник мы заставили букмекеров открыть свои ангары с деньгами и выдать нам часть хрустящих банкнот. Доедет ли наш «паровоз» в этот раз? Пишите свое мнение о перспективах экспресса в комментариях под этим материалом. На наш взгляд, буки вновь останутся не у дел. 

Ставки и прогнозы на чемпионат Италии по футболу 2022/23

Лучшие варианты ставок на Бундеслигу-2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.