Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 12 августа! Опасная для букмекера футбольная мешанина из матчей РПЛ, Бундеслиги и Примеры

Поделиться

Команда «Куш в спорте» предлагает сегодня поддержать наглецов из Воронежа в лице в «Факела», потащить обмен голами в баталии «Фрайбурга» и дортмундской «Боруссии» и пойти против «Севильи» в сражении с «Осасуной». Бродяги, вы с нами?!

Экспресс дня на 12 августа

Футбол. РПЛ. Факел — Урал (12 августа, 19:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 1.5

Влюбивший в себя фанатов футбола по всей России «Факел» наверняка вновь порадует воронежскую публику результативным футболом в своем исполнении. Соперник в лице «Урала» из Йобурга, проваливающего старт сезона в РПЛ, подходит для этого - обороняются гости скверно, а значит им можно напихать целую авоську мячей. Забитый до отказа Центральный стадион Профсоюзов будет гнать «огнеопасных» вперед все 90 минут и местные любимцы не должны будут подвести своих поклонников. Берем 2 гола от хозяев.

Футбол. Бундеслига. Фрайбург — Боруссия Д (12 августа, 21:30)

Прогноз: Обе забьют - да

Обе команды подошли к старту очередного розыгрыша Бундеслиги в классных кондициях, поэтому явного фаворита в противостоянии «Фрайбурга» и дортмундской «Боруссии» определить сложно. На стороне бразильцев из Брайсгау будет фактор домашнего поля, на стороне «шмелей» - более высокий класс игроков. Лезть в исходы и пытаться предсказать победителя поединка будет неразумно. А вот взять обмен пробоинами - здравая затея. Клубы никогда не отличались непроходимыми оборонительными редутами - голы тут будут.

Футбол. Примера. Осасуна — Севилья (12 августа, 22:00)

Прогноз: Хозяева не уступят (1Х)

Товарищеские матчи в исполнении «Осасуны» оставили очень приятное впечатление. Футбольный коллектив из Памплоны очень хорошо подготовился к сезону - хозяева прекрасно выглядят и в атаке, и в защите. Про «Севилью» такого сказать нельзя - «нервионцы» смотрятся сравнительно неплохо, но ощущение того, что гости мыслями все еще находятся в отпуске, нас не покидает. Мы уверены, что подопечные Ягоба Аррасате смогут урвать очки в предстоящем противостоянии и отправить зрителей со стадиона домой счастливыми.

Общий кэф по экспрессу — 4.83!

  • Факел — Урал: ИТБ1 (1.5) за 2.05;
  • Фрайбург — Боруссия Д: ОЗ за 1.50;
  • Осасуна — Севилья: 1Х за 1.57.

Один из представителей редакции «Куша» будет наблюдать за матчем «Факела» с трибун. Есть ли среди нашей аудитории еще воронежцы? Черканите в комментах, если вечером будете горланить «Колхозного Панка» на ЦСП. Другим же бетторам советуем скачать приложение Winline и заценить битву «огнеопасных» с «Уралом» там или на официальном сайте БК. Все трансляции у оператора бесплатны!

Анонс и ставки на чемпионат Англии по футболу 2022/23: обзор участников и прогнозы на сезон

Ставки и прогнозы на чемпионат Испании по футболу 2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.