Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 15 августа! Топим за гостей в матчах чемпионатов Англии, Испании и Италии

Поделиться

Фактор домашнего поля в футболе важен - спору нет. Но определяющим он все-таки является не всегда - например, как в предстоящих поединках «Хетафе» — «Атлетико», «Ювентус» — «Сассуоло» и «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Поболеем за выездные клубы в этих баталиях?

Экспресс дня на 15 августа

Футбол. Примера. Хетафе — Атлетико (15 августа, 20:30)

Прогноз: Победа гостей

Мадридский клуб бесподобно смотрелся в товарищеских встречах перед стартом сезона (5 побед в 5 крайних матчах) и у нас нет больших сомнений - «матрасники» продолжат сносить своих оппонентов и в рамках стартовавшей Ла Лиги. Оппонент в лице «Хетафе» не кажется угрожающим - команда хозяев пребывает в невнятной форме (0 викторий в 5 последних товарках), состав «городских» качественно не усилился. Коллектив Диего Симеоне обязан без особых проблем обыгрывать такого противника и класть в свою копилку 3 очка.

Футбол. Серия А. Ювентус — Сассуоло (15 августа, 21:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

Предсезонные поединки «Старой синьоры» только лишь расстроили их многочисленных поклонников. Обыграв слабенькую «Гвадалахару» в середине июля, следом «Ювентус» еле-еле вырвал ничью у «Барселоны», а потом и вовсе без шансов продул «Реалу» и «Атлетико». Туринцы неважно выглядят и в нападении, и в обороне. «Сассуоло» - достаточно дерзкая дружина, не боящаяся лезть в нападение в любых играх, поэтому шансы на сохранение нуля в графе пропущенные голы у хозяев практически нет. Смело берем мяч от гостей.

Футбол. АПЛ. Ливерпуль — Кристал Пэлас (15 августа, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +2

«Стекольщики» уступают в классе «Ливерпулю» и им будет сложно заработать пункты на «Энфилде», но в разгром «Кристал Пэлас» не верится. Матч «мерсисайдцев» с «Фулхэмом» наглядно доказал, что подопечные Клоппа пока находятся лишь в поиске своей лучшей игры. Ошибок «красные» допускают прилично - с таким качеством футбола их уверенная победа над бандой Виейра почти исключена. Не будет опрометчиво заключить пари на викторию гостей с солидным гандикапом +2. При везении «орлы» могут упорхнуть и с ничьей.

Общий кэф по экспрессу — 5.39!

  • Хетафе — Атлетико: П2 за 1.95;
  • Ювентус — Сассуоло: ИТБ2 (0.5) за 1.58;
  • Ливерпуль — Кристал Пэлас: Ф2 (+2) за 1.75.

Даже «Барселона» сейчас активирует все возможные экономические рычаги - с денежками туго не только у обычных людей, но и одного из главных футбольных клубов мира. «Сине-гранатовым» мы помочь никак не можем, а вот бетторам, нуждающимся в пополнении бюджета, вполне. Заходите на сайт Winline и собирайте экспрессы у этого оператора. Бонусы посыпятся как из рога изобилия!

15-21 августа. Футбольный топ-5 «Куш в спорте» от еврокубков до национальных лиг

Праздник голов: почему в РПЛ-2022/23 будут много забивать?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.