Матч дня Арсенал - Челси

Экспресс дня на 18 августа! Совершаем 3 точных беттинговых выстрела и разоряем букмекера

Поделиться

Боссы «Фиорентины» не желают больше видеть в составе клуба нашего соотечественника Александра Кокорина - «Куш в спорте» задумал отомстить за россиянина и пойти против «фиалок» в их битве с «Твенте». Вдобавок хотим поболеть за немецких «козлов» и датских «зеленых». 

Экспресс дня на 18 августа

Футбол. Лига конференций. Кельн — Фехервар (18 августа, 21:30)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

«Фехервар» отвратительно защищается в гостевых поединках в последнее время (не менее 2 пропущенных в 3 из 4 крайних выездных встреч), поэтому дерзкие «козлы» обязаны напихать скромному середняку чемпионата Венгрии полную авоську голов. На домашней арене «Кельн» очень редко проваливается в нападении - это происходит лишь в противостояниях с топ-командами. Экс-«Видеотону» до этого статуса как до луны. Будет перспективно взять 2 мяча в исполнении хозяев. В худшем случае нас ждет возврат ставки.

Футбол. Лига конференций. Вест Хэм — Виборг (18 августа, 21:45)

Прогноз: Победа гостей с форой +2

«Молотобойцы» невнятно проводят начало нового сезона - в 2 стартовых турах АПЛ «Вест Хэм» дважды продул, ни разу при этом не забив. Это было вполне ожидаемо - коллектив Мойеса паршиво провел и большинство июльских и августовских «товарок». Из всего этого можно сделать вывод, что хозяева находятся в кризисе, причем глубоком. «Виборг» в свою очередь демонстрирует футбол приличного качества. Если гости не перегорят, то даже за ничью они побороться смогут. Представитель чемпионата Англии сейчас не страшен.

Футбол. Лига конференций. Фиорентина — Твенте (18 августа, 22:00)

Прогноз: Победа гостей с форой +1

«Гордость Востока» прибудет в жаркую Флоренцию с хорошим настроением и в великолепной форме, поэтому «Фиорентине», которая пока никак не может найти себя, будет почти невозможно одержать над «Твенте» уверенную победу. Спасти «фиалок» мог лишь Александр Кокорин, но итальянцы по неизвестным причинам решили оставить россиянина вне заявки на сезон. Пришло время расплачиваться за ошибки! Ладно, шутки в сторону - голландцы просто сейчас выглядят лучше. Мы верим, что они зацепят очки в этом матче.

Общий кэф по экспрессу — 5.86!

  • Кельн — Фехервар: ИТБ1 (2) за 1.75;
  • Вест Хэм — Виборг: Ф2 (+2) за 1.70;
  • Фиорентина — Твенте: Ф2 (+1) за 1.97.

Высказать свое мнение по поводу перспектив нашего сегодняшнего «паровоза» вы можете в комментариях под постом. Аргументация в случае несогласия с нашими прогнозами приветствуется, а вот молчаливые двойки-тройки в рейтинге - нет. «Куш в спорте» всегда готов к дискуссиям и переговорам. Не стесняемся и пишем все, что придет в голову - поднимем актив нашему любимому проекту!

ЧМ-2022: расписание, группы, даты, время начала матчей, стадионы и города-организаторы

Лучшие долгосрочные ставки на Серию А и Ла Лигу в сезоне-2022/23

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_13002

Доброе утро! 
Подскажите где можно посмотреть историю экспрессов ?

год назад
Ответить