Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Экспресс дня на 19 августа! Испанское гаспачо с горячими воронежскими пирожками

Поделиться

Дерзкий «Факел», смелое «Райо Вальекано» и злая «Севилья» - вот те клубы, которые мы решили поддержать в этот пятничный вечер в своем традиционном экспрессе дня. Подбираем аргументы и пробуем убедить аудиторию «Куша» повторить наш «паровоз» у букмекера. 

Экспресс дня на 19 августа

Футбол. РПЛ. Крылья Советов — Факел (19 августа, 19:30)

Прогноз: Победа гостей с форой +1

Самарский коллектив не выглядит на голову сильнее наглецов из Воронежа, поэтому в победе «Крыльев Советов» над «Факелом» есть большие сомнения. «Огнеопасные» после не самой лучшей домашней игры с главным аутсайдером РПЛ «Уралом» будут раззадорены - это в свою очередь также может положительно повлиять на действия подопечных Василенко. Ни одной предпосылки к уверенному триумфу хозяев редакция «Куш в спорте» не видит. Как минимум на мировую гости наиграть способны.

Футбол. Примера. Эспаньол — Райо Вальекано (19 августа, 21:00)

Прогноз: Гости не уступят (Х2)

Жребий подкинул «Райо Вальекано» непростую задачу - в двух стартовых турах Примеры команде выпали 2 каталонских выезда. С первым из них «пчелы» справились на ура - они умудрились отобрать очки у «Барселоны» (0-0). «Эспаньол» - куда менее грозный соперник, поэтому на кураже гости наверняка смогут продлить свою беспроигрышную серию, которая насчитывает уже 6 встреч, включая товарки. Главное для банды из Мадрида не подсесть физически и тогда заветные очки от нее не уплывут.

Футбол. Примера. Севилья — Вальядолид (19 августа, 23:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей меньше 0.5

Неудачно проведенный первый тур Ла Лиги должен завести «Севилью». Следующий оппонент нервионцев - скромный «Вальядолид», который не забивает 4 матча подряд, поэтому «красно-белые» обязаны реабилитироваться за поражение от «Осасуны». Не будет большим риском заключить пари на то, что гости вновь проведут поединок в нападении в холостую. У «бело-фиолетовых» нет никаких идей в атаке, судя по их крайним встречам и прозрение вряд ли наступит именно в предстоящем поединке.

Общий кэф по экспрессу — 6.01!

  • Крылья Советов — Факел: Ф2 (+1) за 1.65;
  • Эспаньол — Райо Вальекано: Х2 за 1.62;
  • Севилья — Вальядолид: ИТМ2 (0.5) за 2.25.

Блогеры разнесли профессионалов в Кубке России - все спортивные СМИ только и трубят об успехах «Амкала» и «2Drots». Профи-эксперты «Куш в спорте» себе таких провалов не позволяют. Доверьтесь им, приобретя подписки и ваш игровой банк станет заметно больше!

«Фонбет» стал новым титульным спонсором Кубка России

Медийные клубы сотворили сенсацию в Кубке России: неужели российский футбол настолько слаб?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.