Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 20 августа! Выгрызаем деньги в честной схватке с БК на футболе

Поделиться

Играть на выезде и уж тем более зарабатывать очки сложнее, чем на домашнем поле. Этот факт не смущает нас - в новом экспрессе дня мы будем заряжать только на гостей. Держим кулаки за щедрый «Ноттингем Форест», набравший ход «Спартак» и горячий «Арсенал».

Экспресс дня на 20 августа

Футбол. АПЛ. Эвертон — Ноттингем Форест (20 августа, 17:00)

Прогноз: Гости не уступят (Х2)

«Лесники» выглядят на сегодняшний день поинтереснее «ирисок», а безумная трансферная компания гостей намекает на то, что клуб ставит перед собой самые серьезные задачи. «Ноттингем Форест» продул в стартовой игре АПЛ «Ньюкаслу», но зато потом дружина исправилась и одолела «Вест Хэм». «Эвертон» в свою очередь начал сезон в чемпионате с двух поражений (от «Челси» и «Астон Виллы»). Будет перспективно сделать ставку на непроигрыш выездного коллектива, пребывающего в более впечатляющих кондициях.

Футбол. РПЛ. Динамо Москва — Спартак (20 августа, 17:30)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Подопечные Абаскаля прекрасно смотрятся в начале сезона (4 победы и 1 ничья). Рыжеволосого тренера многие уже успели «похоронить» после разноса в Суперкубке России, но как оказалось, швейцарец на тот момент просто еще не достучался до футболистов «Спартака». «Динамо» - грозный соперник, но для таких «красно-белых» и «бело-голубые» кажутся легкой добычей. Останавливать Соболева и Промеса в составе хозяев некому. Предполагаем, что беспроигрышная серия гостей продлится - вероятно, они даже победят.

Футбол. АПЛ. Борнмут — Арсенал (20 августа, 19:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

Первые 2 тура Английской Премьер-лиги сезона 22/23 наглядно доказали - «Арсенал» будет впервые за долгое время бороться за чемпионство. Пусть в защите «канониры» далеко не безупречны, но зато в атаке лондонцы демонстрируют что-то невообразимое. «Борнмут» - непримечательный середняк турнира, регулярно отлетающий топ-клубам без особых шансов на успех, поэтому банда Артеты вряд ли испытает малейшие затруднения и в этот раз. Свои 2-3 дежурных пробоины она нанесет с закрытыми глазами.

Общий кэф по экспрессу — 5.67!

  • Эвертон — Ноттингем Форест: Х2 за 1.90;
  • Динамо Москва — Спартак: Ф2 (0) за 1.90;
  • Борнмут — Арсенал: ИТБ2 (1.5) за 1.57.

Артем Дзюба может переставать заглядываться на чужие кошельки - вчера он подписал контракт с «Адана Демирспор» с годовой зарплатой 1.5 миллиона евро. Нам о таких деньгах можно только мечтать. Впрочем, поднять копеечек под силу и всем нам - открываете раздел эксперты «Куш в спорте», выбираете своего фаворита и повторяете за ним ставки. Вуаля - и денежек стало больше!

«Жди меня» отдыхает: потерявшегося пса нашли благодаря тому, что он сходил в туалет в эфире футбольной игры

Winline компенсирует своим клиентам траты на абонементы клубов РПЛ

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.