Матч дня Рубин - Локомотив

22-28 августа. Топ-5 «Куш в спорте» only fans футбола от английской классики до Лиги чемпионов

Поделиться

Надежда киевского «Динамо» на ЛЧ, результативная Серия А и первая победа «Альмерии» в Ла Лиге — это и не только в еженедельном топе «Куша». Наслаждаемся последними летними денёчками и смотрим футбик с кайфом.

ТОП 5 ставок на неделю

22 августа. АПЛ. Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Редкий понедельник радует яркими вывесками. В Премьер-лиге исключение — вылетающие в Чемпионшип «красные дьяволы» примут буксующих «скаузеров» Юргена Клоппа. Эрику тен Хагу пора настроить «манкунианцев» на победный лад до надвигающегося увольнения.

Большинство болельщиков «Ман Юнайтед» давно поседели или облысели из-за старости, остальные — умерли молодыми из-за сердечного приступа. «Манчестер» выдал провальный дебют сезона — два тура, ноль очков и разница голов 1:6. Единственное недооправдание — в соперниках были грозные «Брайтон» и «Брентфорд». Поэтому на «Олд Траффорд» в срочном порядке летит Каземиро за 60+10 миллионов. В предстоящем матче бразилец не сыграет — будет прощаться с «Реалом».

«Ливерпуль» привык тереться очков в очко с «Ман Сити», так что отставание на четыре балла на старте выглядит катастрофой. Дополнительной головной болью Клоппа станет удаление Дарвина Нуньеса в игре с «Кристал Пэлас» (1:1) — придётся обходиться без таранного форварда и мечтать о тонкуй победе.

Прогноз: победа «Манчестер Юнайтед» с форой (+1) за 1.88

23 августа. Квалификационный раунд ЛЧ. Бенфика — Динамо Киев

В первом матче украинская команда выглядела слабее «орлов», но и на 0:2 пари Мирча Луческу не наиграли. «Динамо» не сдастся без борьбы и в Лиссабоне стоит ждать сенсаций — оба предыдущих раунда киевляне прошли за счёт побед на выездах.

«Бенфика» — перевалочный пункт для талантливых футболистов. Каждый год команда продаёт лидеров и обновляется. Это мешает создать крепкую почву, но в сезоне 2021/22 случился полуфинал ЛЧ. Бонусом — тонус, с учётом предсезонки португальцы выиграли 10 матчей подряд.

Бенфика

«Динамовцы» не распыляются на матчи национального чемпионата, это сбережёт силы перед поездкой в Лиссабон. Однако футбольный подвиг гостей потребуется. В раундах с «Фенербахче» и «Штурмом» банда Луческу не отставала по счёту перед ответными матчами — давление выше и придётся рисковать.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.77

26 августа. Серия А. Лацио — Интер

В пятницу чемпионат Италии расщедрится на центральный матч тура. «Чёрно-синие» полны решимости выиграть скудетто, а для этого важно не оступаться на прямых конкурентах. В прошлом году подопечные Симоне Индзаги уступили «орлам» в Риме, что вышло боком для чемпионских амбиций.

Маурицио Сарри скорее бросит курить, чем откажется от атакующего футбола. В первом туре против «Болоньи» (2:1) коуч так замотивировал футболистов на борьбу, что вратарь удалился на шестой минуте. Победа не ускользнула, так что бешенство продолжится.

У «Интера» россыпь звёзд в атаке, людей настолько много, что при расстановке 3-5-2 не хватает мест. Игроки калибра Мхитаряна и Джеко выходят со скамейки. Это помогает без страха наращивать темп и продавливать условия в концовке матчей.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.60.

27 августа. Ла Лига. Альмерия — Севилья

Традиционно «Сева» ходит в числе первых фаворитов Примеры на зону Лиги Чемпионов. На старте нового сезона картина изменилась — парни Лопетеги проиграли «Осасуне» и «Вильярреалу». Новичок тоже проигрывал — мадридскому «Реалу».

«Альмерия» вышла из Сегунды, только это не стандартный клуб-одногодка для высшей лиги. У команды влиятельная поддержка в лице шейхов. Бросать вызов грандам на дистанции сезона рано, но обыграть классного соперника в одной игре дома — пожалуйста.

Севилья

«Нервионцы» решились продать лидеров обороны — Кунде и Чарльза. Теперь на клубном балансе лишние 80 миллионов, а перед воротами — проходной двор. Равноценной замены на рынке не нашлось, так что «Севилья» может прощаться с мечтами о ЛЧ на следующий год.

Прогноз: Победа «Альмерии» за 3.50.

28 августа. Лига 1. ПСЖ — Монако

Каким бы капризным не стал Мбаппе, а обстановка в раздевалке — спёртой, «принцы» остаются командой звёзд. Даже в
центральном матче тура чемпионата Франции преимущество «парижан» вне конкуренции.

После появления власти в руках Килиана напарники француза резко взялись за голову. Месси и Неймар начали забивать и раздавать передачи — чаще друг другу. До международных матчей время остаётся, так что строгому Кристофу Галтье пора примирить футбольных селеб.

Головин и компания на старте сезона не в полном порядке. Клуб вылетел из Лиги Чемпионов от «ПСВ» в квалификации и едва спас домашнюю ничью против «Ренна». С такими результатами соваться на «Стад де Франс» глупо.

Прогноз: победа «ПСЖ» с форой (-1) за 1.55.

Выбор редакции субъективен и копировать ставки в купон оптом не стоит. Не бойтесь пропустить матч или снизить коэффициент — играйте, выигрывайте и получайте удовольствие.

Тренды АПЛ, которые могут принести деньги по ходу сезона

Медийные клубы сотворили сенсацию в Кубке России: неужели российский футбол настолько слаб?

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.