Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс дня на 23 сентября! Поддерживаем ставками Румынию, Германию и Англию в Лиге Наций

Поделиться

Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор не могут договориться о проведении реванша - каждый считает, что заслуживает больше денег. Редакция «Куш в спорте» не корит бойцов - каждый зарабатывает как может. Мы, например, пробуем заработать в БК на очередных играх Лиги Наций.

Экспресс дня на 23 сентября

Футбол. Лига Наций. Финляндия — Румыния (23 сентября, 21:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 0.5

Терять румынам нечего - они замыкают турнирную таблицу своей группы в Лиге Наций и матч с Финляндией является для них определяющим. В том случае, если они потерпит в нем фиаско, то они последний тур станет для них формальностью, так как шансов даже на третье место у «цыплят» не останется. Следовательно, гостям нет резона отсиживаться в защите в битве с Суоми. Румыния будет идти вперед и свой гол она однозначно закатить обязана. Тем более, что оборона у финнов средней надежности.  

Футбол. Лига Наций. Германия — Венгрия (23 сентября, 21:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал хозяев больше 2

Немцы не терпят неудач уже больше года, но при этом, «бундестим» нередко расписывает со своими оппонентами мировые - с 29 марта по 11 июня, например, они сыграли вничью 4 раза подряд. Венгрия - крепкий орешек, и она не случайно идет во главе своего квартета на сегодняшний день, но на 5 сенсацию подряд «мадьяров» не хватит. Коллектив Флика 3 месяца назад напихал 5 мячей самой Италии - похоже, что машина по-настоящему завелась. На 2-3 пробоины сборная Германия наверняка сподобится и в этот раз. 

Футбол. Лига Наций. Италия — Англия (23 сентября, 21:45)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Только 1 забитый мяч и 1 набранное очко за 4 тура группового этапа Лиги Наций с таким приличным составом - кресло под мистером Саугейтом сейчас не просто шатается, а буквально ходит ходуном. Англичанам кровь из носу нужно разбираться на выезде с Италией, и тогда ситуация немного стабилизируется. Добиться виктории «трем львам» по силам - Италия также пребывает в отвратительных кондициях - с Евро-2020 они очень сильно сдали. Предлагаем присмотреться к исходу победа гостей с нулевым гандикапом.

Общий кэф по экспрессу — 4.28!

  • Финляндия — Румыния: ИТБ2 (0.5) за 1.50;
  • Германия — Венгрия: ИТБ1 (2) за 1.63;
  • Италия — Англия: Ф2 (0) за 1.75.

Хотим напомнить, что наши прогнозы - не гарантия выигрыша, а всего лишь мысли и предположения. Решение доверять или нет всегда остается за вами - включайте голову и берите ответственность за свои поступки. Ну а самым разумным предлагаем поработать с экспертами «Куш в спорте» - у этих людей ляпов в ставках почти не бывает. Сотрудничество с ними на дистанции точно будет удачным.

Франция - чемпион среди топ лиг по красным карточкам. Выясняем, как заработать ставками на удаления

Италия – Англия: бомба в Лиге наций. Сделай ставку на своего фаворита у букмекера Winline (кэфы космос)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.