Матч дня ЦСКА - Спартак

Экспресс дня на 24 сентября! Наблюдаем за возрождением «Феникса» и держим кулаки за Грецию и Украину

Поделиться

Арсен Захарян рассматривает вариант с получением гражданства Армении и переходом в национальную сборную этой страны. Предательство это или нет? Вопрос сложный. Пробуем предсказать итог следующего матча «горцев», болеем за разогнавшимся греков и одиозного младшего Емельяненко.

Экспресс дня на 24 сентября

Футбол. Лига Наций. Армения — Украина (24 сентября, 16:00)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 1.5

У армян в последнее время не получается абсолютно ничего - они продули в 7 из 9 крайних матчей, причем в половине из них «горцы» оказывались разгромленными. Как только из сборной ушел лидер Генрих Мхитарян, Армения сразу же скатилась на уровень футбольных карликов (может быть, чуть-чуть повыше). Украинцы играют получше, хотя и они на этой неделе умудрились обделаться в игре с Шотландией. Ничего, тем сильнее «желтые-синие» настроятся на предстоящий поединок. Ждем от гостей хотя бы 2 мячей.

Футбол. Лига Наций. Кипр — Греция (24 сентября, 21:45)

Прогноз: Победа гостей

Греки безупречно выступают в нынешнем розыгрыше Лиги Наций - в активе эллинов 4 победы и 0 пропущенных мячей. И ведь не сказать, что оппоненты у национальной команды Греции совсем никакущие - ее соседями по квартету являются североирланцы, косоварцы и киприоты. Вполне приличная банда - это не Сан-Марино или Гибралтар. Предполагаем, что набравшие космический ход хозяева продолжат свой вин-стрик. Кипр заметно уступает им в классе и даже фактор домашнего поля ему не поможет.

Бокс. Вячеслав Дацик — Александр Емельяненко (24 сентября, 21:45)

Прогноз: Победа Емельяненко

Младший брат «Последнего Императора» взялся за ум - судя по недавним видео с тренировок Александра Емельяненко, сейчас он пребывает в хорошей форме. А ведь еще недавно «Феникс» (новое прозвище бойца) еле-еле ходил и его жизнь буквально висела на волоске. Но отказ от алкоголя и хороший лагерь сделали свое дело. Дацик как был деревенщиной без техники, так ей и остался. Если Саша выдержит стартовый натиск «Рыжего Тарзана», то ему ничего не помешает довести этот поединок до своей виктории.

Общий кэф по экспрессу — 5.90!

  • Армения — Украина: ИТБ2 (1.5) за 1.73;
  • Кипр — Греция: П2 за 1.60;
  • Дацик — Емельяненко: П2 за 2.13.

Реал не планирует больше никогда подписывать Мбаппе - сливочные считают, что француз кинул их этим летом. Лучшие прогнозисты «Куш в спорте» никого не обманывают и честно помогают всем желающим улучшить свое благосостояние за умеренное вознаграждение. Имеете в наличии немного деньжат и быстро делаете ставки? Тогда заработать с ними экспертами вам не составит труда.

Дацик – Емельяненко: сделай ставку на Рыжего Тарзана или Мрачного Жнеца в Winline (новичкам вкусные плюшки)

Прогноз на бой Емельяненко — Дацик: Феникс разорвёт Рыжего Тарзана?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 4

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
burtaze

думаю захаряну самое место в армении...флаг ему в руки...

год назад
Ответить
UddAvv

Предлагаю в матче Армения - Украина заменить прогноз на тотал хозяев больше 0,5 за 1,78. И Кэф больше и шансов больше. Сборная Армении играет дома. А дома хоть 1 гол они забьют. Украина прошлую гостевую игру показала ужасно, проиграв 3:0. Не верю, что сегодня они смогут забить второй гол. Даже в 1й гол слабо верится. 

год назад
Ответить
UddAvv

6 минусов подряд. Чего ещё ожидать от этих рекомендаций? Когда уже можно продавать почку? 

год назад
Ответить
kakpomaslu

Вот это я понимаю описание прогнозов....с душооой! Автору спасибо!

год назад
Ответить