Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Экспресс дня на 3 октября! Несемся навстречу выигрышу также быстро, как Трусова убегает от Тутберидзе

Поделиться

127 человек погибли в эти выходные на одном из матчей чемпионата Индонезии по футболу - ужасная трагедия. После потасовки с полицией люди просто затоптали друг друга в давке... И все из-за потери самоконтроля. Давайте хотя бы мы избежим этого, подобрав надежные пари для ставок на начало недели.

Экспресс на 3 октября

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Самара — ЦСКА (3 октября, 18:00)

Прогноз: Победа гостей с форой -7.5

Ситуация с легионерами «Самары» остается неопределенной - они вроде бы вернулись из США после оформления рабочих виз, но выйдут ли они на матч с ЦСКА, непонятно. В любом случае, армейцы более опытны и более сыграны - даже если Эннис (главный новичок хозяев) и компания окажутся на площадке, это вряд ли спасет их от поражения. Самарским игрокам нужно время на налаживание связей на паркете и сходу ждать сенсаций от банды Сергея Базаревича не стоит. Берем фору -7.5 на викторию «красно-синих». 

Футбол. Серия А. Верона — Удинезе (3 октября, 21:45)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

«Маленькие зебры» на пятерку с минусом проводят начало сезона - в активе «Удинезе» 5 побед, ничья и поражение в 7 стартовых турах Серии А. Очень достойный результат - он позволяет гостям сейчас находиться в зоне попадания в Еврокубки. «Верона» в свою очередь буксует, как старенькая машина на песчаной дороге после ливня. Продвижение вперед есть, но уж слишком медленное. Засчет чего хозяева могут добиться победы в предстоящем противостоянии, нам не ясно. Будет разумно зарядить на нулевую фору гостей.

Футбол. АПЛ. Лестер — Ноттингем Форест (3 октября, 22:00)

Прогноз: Обе забьют - да

Два главных неудачника первых 7 туров Английской Премьер-лиги сойдутся между собой в бескомпромиссной битве. Она на все 100% получится огненной - терять уже нечего и проведшим рекордную закупку игроков «лесникам», и «лисам», у которых в копилке находится лишь 1 жалкое очко. С большой долей вероятности, игра «Лестера» и «Ноттингема» будет проходить без центра поля с непрерывными атаками. Учитывая слабый уровень обороны у обоих клубов, в итоге все это приведет к обмену результативными выпадами.

Общий кэф по экспрессу — 5.09!

  • Самара — ЦСКА: Ф2 (-7.5) за 1.85;
  • Верона — Удинезе: Ф2 (0) за 1.62;
  • Лестер — Ноттингем Форест: ОЗ за 1.70.

Фанаты казанского «Рубина» требуют увольнения Леонида Слуцкого уже не первую неделю, а редакция «Куш в спорте» уже не первый месяц рассказывает вам о чумовой акции букмекерской компании Winline под названием Express Extra. Делаете экспресс-ставки и оператор вдобавок к основному выигрышу будет доплачивать вам до 50%! Бегом на сайт БК клепать «паровозы»!

Бонусный бетонный ординар от «Куш в спорте»

Теннис. Онс Жабер — Энн Ли (3 октября, 12:00)

Прогноз: Ф1 (-5.5) за 1.78

Вторая ракетка мира не должна будет испытать трудностей в баталии с американкой. Ли - откровенно посредственная теннисистка, для которой даже уровень топ-30 недосягаем, не говоря уже о большем. За последнее время ее разносили Канепи, Боузкова и Анисимова. Это же сделает и мощная туниска. Она хорошенько отдохнула после US Open и готова вновь радовать своих фанатов. 

Ставки на звезду «Лейкерс» Рассела Уэстбрука: количество игр и дальнейшая карьера

3-9 октября. Топ-5 прогнозов «Куш в спорте» со ставками на хоккей и футбольные еврокубки

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.