Матч дня Урал - Ростов

Что делать, если стратегия не работает?

Поделиться

Основное предназначение любой стратегии ставок заключается в сведении рисков к минимуму и максимальной оптимизации дохода. Это идеальный вариант, но в действительности подобное встречается не часто. Система может сотню раз пройти тестирование на виртуальном счете, но дать отрицательный результат при ставках на реальные средства, поскольку был упущен какой-то незначительный нюанс.

1492255908148

Когда бетторы впервые сталкиваются со стратегией, которая не работает, они не до конца представляют, что им делать. Можно попытаться усовершенствовать, разработать новую, внести правки или найти другую. Это противоречивый вопрос. Так как быть в таких случаях?

Не работает стратегия? А вы в этом уверенны?

Подбросив монету 10 раз, каждый раз может выпадать решка. Если же подбросить ее 100 раз, то ситуация изменится – и орел, и решка, выпадут примерно в одинаковом количестве. Подобное происходит и в беттинге. Возможно, ваша неудачная серия связанна с началом применения стратегии, поэтому не стоит пока паниковать. Отдохните, после чего перепроверьте стратегию на виртуальных деньгах на более длительной дистанции ставок. Вдруг это даст результат, только не после 10 сделок, а после 100, как в примере с монетой…

Стратегия осталась в прошлом

У каждой доходной стратегии есть свой строк жизни. Если над ней не работать и ее не совершенствовать, контора без труда подстроит коэффициенты таким образом, что она станет неэффективной. Как правило, стратегия опирается на определенные упущения и недоработки в линии, а подобное букмекеры стараются отследить и внести коррективы. Это не значит, что нужно тут же выбросить стратегию и забыть о ней, возможно, ей необходимы незначительные доработки. Если доработка не помогла, значит, она изжила свое время.

Психологическая составляющая

Стратегий, которые базируются исключительно на цифрах и статистике, единицы. Если же ставить на основе одного анализа, можно незаметно стереть границы между заработком и азартом. Кроме того, погубить стратегию «помогут» пари на любимый клуб, поскольку сложно непредвзято оценить шансы команды, которая вам симпатизирует.

Дыры

Незначительные упущения могут сделать хорошую стратегию ставок убыточной. Например, нестандартные правила БК или ошибочный расчет формулы, способны свести на нет всю разработку и предварительное тестирование.

Несоответствующая финансовая стратегия

Стратегия может приносить доход, но если, к примеру, вы играете по ней классическим догоном, то рано или поздно она даст сбой. Требуется правильно и грамотно выстроить финансовое управление, ведь часто это гораздо важнее игровой стратегии.

Резюме

Не отказывайтесь от стратегии, если она сразу не дала результат – вдруг вы упустили малейшие детали и после внесенных правок, стратегия окажется выигрышной. Не расстраивайтесь из-за неудачной стратегии, поскольку линии контор очень обширны, что позволяет создавать десятки хороших систем, вплоть под конкретные чемпионаты.

Из множества вариаций наверняка найдется несколько, весьма эффективных. Вам требуется лишь отыскать их и продолжать работать, даже если первые эксперименты будут неудачными.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
DANILIN

Вопрос: Что делать, если стратегия не работает?

Ответ из 2012 года 5-летку назад:

сделав максимум 2 ставки и проиграв
далее остановить ставки и следить виртуально
до совпадения события бывшего бы выигрышным

данная система или включит период угадывания
или включит понимание невыгодности системы

например легко разочароваться в системе
ставок в любом виде на тайм/матч

6 лет назад
Ответить
Lardom

для бесконечного интервала событий, выборка в 100 ставок тоже мала, минимум для составления доверительного интервала нужно 260 ставок.

7 лет назад
Ответить