Матч дня Урал - Ростов

Ставки по системе Lucky15

Поделиться

Ставка по системе Lucky 15 предлагается большинством современных букмекерских контор. Многие игроки игнорируют все другие форматы заключения пари кроме ординаров и классических экспрессов. И зря. Ибо система Lucky 15 может на самом деле стать счастливой для вас. Она включает в себя четыре ординара, шесть двойников, четыре тройника и один четверной экспресс. 

1kush blogbanner10

Вы выбираете четыре команды (лошади, теннисистов) и определяете сумму вашей ставки. Она распределяется между всеми 15-ю «мини-ставками». Приставка Lucky используется из-за бонуса, который получает игрок, если нужного результата добивается только одна из команд.

Пример

Давайте представим, что вы выбрали для ставки Lucky15 четыре команды: A, B, C, D.

Это значит, что вы сделали:

  • четыре мини-ставки на команды A, B, C, D;
  • восемь двойников в формате: A*B, A*C, A*D, B*C,  B*D и C*D;
  • четыре тройника: A*B*C, A*B*D, A*C*D и B*C*D;
  • четверной экспресс

Большинство контор предлагают бонус, если у игрока проходит только одна ставка. Обычно предлагается в два раза большая сумма в таком случае. Некоторые конторы и вовсе предлагают 3х-бонус.

Допустим, все четыре мини-ставки были сделаны по коэффициенту 2,0, а бонус составлял 2х. В таком случае, если сыграет одна из мини-ставок, то игрок проиграет 2/15 поставленных денег либо 13 юнитов. Два юнита ему вернёт контора. Если выиграют две команды (пусть будут A и B), тогда вы выиграете по одному юниту с двух ординаров, а также один «двойник» (A*B).

Суммарный выигрыш составит 5 юнитов, при 10 «проигранных» юнитах. То есть, вы будете в убытке на 5 юнитов. Наконец, если выиграет три команды, тогда вы получите три юнита с ординаров, девять юнитов с тройников (три ставки) и семь юнитов с тройника. Суммарная выплата – 19 юнитов. Если все четыре ставки сыграют, то выплата составит 65 юнитов (начальная ставка составила 15 юнитов).

Стратегии

Одна из стратегий игры по системе Lucky15 реализуется на рынке тайм-матч. Какая стоит задача перед беттором? Нужно подбирать такие комбинации тайм-матч, при которых итоговый коэффициент будет составлять 15,0 или выше. Подобные котировки часто бывают доступны на комбинации: победа хозяев в первом тайме + ничья по итогам полного матча.

Напомним, что многие конторы предлагают двукратный или трёхкратный бонус, если одна из ваших ставок проходит. Что это значит? Допустим, вы подобрали четыре варианта ставки с коэффициентом 15, поставив на это сумму в 30 рублей. То есть на каждую из 15 ставок придётся по два рубля:

  • Если один из матчей закончится с нужным результатом, тогда ваша выплата составит 58 рублей;
  • Если два матча закончатся с нужными результатами, тогда выплата составит 510 рублей;
  • Если три матча закончатся с нужными результатами, тогда выплата составит 8190 рублей;
  • Если все четыре матча закончатся с нужными результатами, тогда выплата составит 131 070 рублей.

Также Lucky15 выгодно применять при ставках на точный счёт  в матчах (нужно выбирать разные поединки). Ну, а наибольшей популярностью данная система пользуется среди любителей ставок на скачки.

Преимущества и недостатки Lucky15

Основное преимущество системы Lucky15 заключается в том, что конторы регулярно предлагают «страховочный» бонус. Иногда он составляет 2х, иногда 3х. Это даёт дополнительную гибкость игроку. Если все мини-ставки в системы подобраны с коэффициентом 8,0 и выше, тогда вам гарантирована безубыточность, если «пройдёт» хотя бы одна из ставок.

Ещё одно достоинство системы – это небольшое количество матчей. То есть надо подобрать только четыре ставки. При этом потенциальная выплата будет довольно высокая. Например, в примере со стратегией ставок по системе Lucky 15 при «правильном» исходе всех четырёх событий мы можем получить 131 070 рублей со ставки в 30 рублей. При этом мы получим прибыль, даже если одна из ставок окажется удачной.

Недостатки системы Lucky заключается в том, что при «точном попадании» со всеми ставками, мы бы получили намного меньше, нежели в случае со ставкой в формате экспресса.

Если поставить экспресс 16*16*16*16 на 30 рублей, то выплата будет 1 966 080 рублей. Да, сумма почти в 10 раз больше. Но при этом никаких выплат при 1-2-3 удачных никакой выплаты не будет.

Относительным недостатком можно считать то, что вся сумма разбивается на 15 «мини-ставок». То есть, ставя 30 рублей, как в нашем примере выше, на каждую «мини-ставку» придётся только два рубля. Система лучше подходит для игры с высокими коэффициентами.  

Итоги

Систему ставок Lucky 15 можно считать консервативным способом экспресс-ставок.  Это хороший вариант для игры с высокими коэффициентами (выше 8,0), особенно если контора предлагает бонус при «проходе» всего одной ставки. В некоторых ситуациях можно получить даже прибыль в тех ситуациях, когда у беттора прошёл только 1 вариант из 4х. Многое зависит от рынков ставок и подборов событий.  

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.