Матч дня Динамо Москва - Ростов

Как изменят банк 55% проходимости или 5% прибыли в неделю

Поделиться

Иногда процент проходимости каппера достигает великолепной отметки в 70%, а иногда падает ниже показателя 50%. Этот параметр колеблется от недели к неделе, от месяца к месяцу. Но если игрок может показывать стабильно показывать 55% проходимости при среднем коэффициенте ставок 2,0, то он может рассчитывать на серьёзные показатели прибыли.

kush blogbanner21

Ведь заработок денег – это есть основная причина того, почему люди делают ставки. Эта статья покажет, как некоторые цифры могут изменить банкролл игрока. А также мы рассмотрим ряд советов, которые помогут вам быть успешными в долгосрочной перспективе.

Цифры, которые нельзя победить

Некоторые люди не совсем понимают, что им будет давать проходимость на уровне 55% либо рост прибыли на 5%. Если каждую неделю вам будет удаваться увеличивать ваш банк на 5%, то сколько вы сможете выиграть на протяжении года?

Допустим, ваш стартовый банкролл составлял 5 000 долларов. 5% прироста в первую недель принесёт вам 250 долларов прибыли при условии полного оборота средств. Для полного оборота достаточно сделать 50 ставок на сумму в 200 долларов (2,5% от банка). Во вторую неделю эти же 5% дадут вам 275,60. Если вы сохраните положительную динамику на протяжении года, то сможете получить чистую прибыль в размере почти 15 000 долларов. Это если стартовый банк составлял 5 000 долларов.

Вместо того, чтобы ставить фиксированную сумму денег, ставьте фиксированный процент от банка. Это позволит вам заработать ещё больше. Ведь чем большим будет ваш, тем большим будет размер вашей ставки.

Как держать стабильный уровень проходимости

Получить 5% прибыли от размера банка в неделю – это крайне непростая задача. Но не реальная. Чтобы «играть» на таком уровне, вам нужно выбрать несколько направлений для ставок. Не зацикливайтесь только на футболе и теннисе. Стоит обратить свой взор на другие виды спорта и менее популярные лиги. Это позволит вам чаще находить валуи и выгодные коэффициенты.

Разбираться в несколько десятках лиг или в 7-8 видах спорта – задача непростая. Поэтому вы всегда можете прибегнуть к услугам капперов.

Есть десятки и сотни хороших прогнозистов, которые выкладывают интересные ставки в бесплатном формате. А если вы найдёте стабильного прогнозиста, тогда почему бы и не платить за его советы? В долгосрочной перспективе ваша платная подписка принесёт вам ещё больше денег.

Чтобы получать 5% прибыли еженедельно, вам придётся делать ставки каждый день, иногда в очень больших количествах. В таком режиме вы наверняка нарвётесь на проигрышную серию – они неизбежны при большой выборке ставок.

И для того, чтобы быть в плюсе на длинной дистанции, вам необходимо научиться справляться с неудачными сериями. Не нужно паниковать – придерживайтесь выбранной модели управления банком.

Не стоит увеличивать сумму ставки после несколько неудач – это может только усугубить ситуацию. В сложный момент важно сохранять хладнокровность и не поддаваться эмоциям.

Чтобы справляться с кризисными моментами игрок должен думать в долгосрочной перспективе. Пускай 5% в неделю – это слишком оптимистично. Действительно, каждые 7 дней показывать подобные результаты трудно. Тогда ориентируйтесь на показатель 10% в месяц. Если ваш стартовый банк составляет 5 000 долларов, то по итогам года при такой прибыльности вы сможете получить около 11 долларов прибыли.

Если стабильно увеличивать размер вашей ставки в зависимости от размера банка, показывать 5% прибыльности в неделю, то в течение 8 лет вы сможете превратить 5 000 начального банка в 1 000 000 долларов.

Но ваши ставки будут хороши до тех пор, пока у вас есть рабочая и эффективная стратегия. У каждого собственный подход. И в долгосрочной перспективе найти прибыльную схему не так просто. Наверняка вам придётся прикладывать немало усилий для анализа и для поиска хороших прогнозистов. Но итоговая цель того стоит.

Профессиональный рост беттора

В конечном итоге, успешный беттор – это тот, кто получает прибыль регулярно на протяжении длительных отрезков. С течением времени игроки становятся более гибкими и разнообразными. Они лучше понимают выгодность той или иной ставки, быстрее анализируют информацию и смотрят в долгосрок. Угадывать 55% всех исходов или получить 5-10 прибыли в месяц/неделю – это реалистичная задача, если относится к ставкам на спорт серьёзно.

Просто ещё раз задумайтесь над цифрами, о которых мы с вами говорили в статье.

Даже если вы будете увеличивать свой банк на 1% в неделю, то в месяц получится более 4,5%, а за год вы сможете увеличить ваш банк более чем в два раза.

А ведь нужно играть в плюс только на 1%. Для этого не нужно быть гениальным прогнозистом, а просто уделять ставкам на спорт время регулярно, пусть и не в самых больших количествах. Серьёзных игроков от обычных любителей отличает их подход. Поставьте себе цель и идите к ней. И тогда вам станут свойственны дисциплина, самоконтроль и вы будете развиваться.

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.