Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Сенсационная победа «Спартака» и ничья в Кипре. Самые высокие прошедшие коэффициенты игрового дня Лиги Чемпионов

Поделиться

Вчера состоялись первые матчи 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов. Около половины поединков завершились неожиданно, среди которых приятно выделяется разгром «Севильи» от «Спартака». А какие еще ставки с высокими коэффициентами сыграли вчера вечером?

 АПОЭЛ – Боруссия Дортмунд: ничья (коэф. 6.6)

Если разбирать исходы, то сенсационным можно считать ничью в матче АПОЭЛ – Боруссия Дортмунд с коэффициентом 6.6. Первый тайм голов не принес. После перерыва все ожидали, что гости проснутся и начнут забивать, но счет открыли хозява. Немецкий клуб смог только сравнять счет, практически потеряв шансы на выход из группы. Успешную ставку сделал новичок сайта – ANTIBIOTIK.

big coef22 min

 «Боруссия» 66% времени владела мячом, подала 11 угловых и нанесла 15 ударов, правда, в створ пришлись только 4.

Среди безумных ставок не сыграли фора -4 на гостей за 8.8, тотал меньше 0.5 за 21.0 и индивидуальный тотал второй команды больше 5.5 за 15.0.

Спартак – Севилья: победа 1 (коэф. 3.8)

Многие болельщики «бело-красных» всегда верят в успех команды, но разгрома точно никто не ожидал. Хозяева открыли счет в первом тайме, а затем пропустили. Снова 1:1, подумали зрители, но нет. «Спартак» во второй половине игры отправил в сетку ворот испанцев четыре безответных мяча. Итог – 5:1, и это главная сенсация вечера, учитывая не просто свершение, а счет, с которым россияне обыграли противника.

Одновременно 7 прогнозистов поставили на победу хозяев. Среди других пари можно выделить фору 1 (-1) за 6.80 от Belousovvr и Beloff.

big coef44 min

Реал Мадрид – Тоттенхэм: ничья (коэф. 5.3)

Лидеры группы H пытались выявить сильнейшего, но не смоги. У команд одинаковое количество очков и идентичная разница забитых и пропущенных мячей. Вероятнее всего, именно эти клубы отправятся в плей-офф.

Мадридцы первыми пропустили – мяч в свои ворота отправил Варан. Под занавес первого тайма, Роналду реализовал пенальти и восстановил баланс. Больше голами футболисты не порадовали.

На ничью поставили 3 прогнозиста: Dliga4on, MARSIKBET и murari888.

Монако – Бешикташ: победа 2 (коэф. 5.6)

«Монегаски» на своем поле ожидаемо вышли вперед усилиями Фалькао. Гости сравняли счет еще до перерыва, а во втором тайме вышли вперед. Череда замен от обоих тренеров не принесла голов. Поединок проходил на равных, но цифры 1:2 на табло остались до конца встречи. Успешный прогноз на победу «Бешикташа» сделало сразу 6 капперов.

big coef33 min

Ставки ИТБ2 (2) за 7.10 и фора 2 (-1) за 9.40 рассчитаны возвратом.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.