Матч дня Динамо Москва - Ростов

Лучшие прогнозисты недели (часть 3)

Поделиться

Доброго времени суток, друзья. Представляем третью часть лучших капперов недели. В период с 16-го по 22-е октября, наиболее прибыльным стал прогнозист с ником StapBet. Виктор за этот отрезок предоставил 17 прогнозов, из которых 13 оказались успешными. Одна ставка рассчиталась возвратом.

stap bet1 capper chast3 min

За неделю участнику «Лиги прогнозов на спорт» удалось увеличить первоначальный банкролл на 51%. Поражает умение грамотно распределять банк. При стандартной ставке в 5%, иногда встречались пари на 2-3%. Именно они и оказывались проигрышными. Чем меньше уверенности в исходе, тем меньшей суммой приходиться рисковать.

Ставки делаются на средние коэффициенты, чаще всего на 1.85 и чуть реже на 1.67. Нет авантюрных ставок на мизерные или заоблачные котировки. Каждый шаг четко обдуман. Не зря человек предпочитает виды спорта, в которых возможны два исхода. Да, ничьи в баскетболе не исключены, но встречаются они нечасто.

stap bet2 capper chast3 min

Прогнозы составляются преимущественно на основе формы команды, но у прогнозиста всегда есть собственное мнение на матч из-за понимания игры, просмотра множества трансляций и сбора уникальной информации. Вместе с собственной стратегией и финансовым менеджментом, это дает стабильный плюс и постепенное увеличение банка, который за 3 месяца преумножился на 210%.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.