Матч дня Динамо Москва - Ростов

Лучшие прогнозисты недели (часть 5)

Поделиться

В период с 30.10 по 05.11 лучшим прогнозистом стал пользователь 777oleg. Каппер предоставил 35 прогнозов, с которых 25 принесли прибыль, а один сыграл на возврат. Доход за указанный период составил +90% при ставке флэтом. Банкролл увеличился почти в два раза за 7 дней!

luchshie prognozisty nedeli chast 41

Ставки делались преимущественно на баскетбол, чуть реже на футбол и очень редко на волейбол и теннис. Средний коэффициент – 1.8-1.9, изредка встречались прогнозы с котировками немного ниже или выше.

Олег ставит на свои прогнозы реальные деньги, поэтому ответственно относится к их составлению. В платную подписку вовсе добавляются наиболее уверенные события, причем популярные, доступны в любой букмекерской конторе.

Прогнозы в первую очередь основываются на игровой форме соперников, составах команд и последних статистических данных, при этом учитываются стиль игры коллектива и выступления дома или в гостях.

luchshie prognozisty nedeli chast 42

777oleg демонстрирует стабильные результаты. Профит по итогам 3-х последних месяцев достиг невероятных 584% (без учета ноября). Подобных показателей достигают только профессионалы. Следите за каппером, чтобы увидеть, продолжит ли он удивлять.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.