Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Итоги Конкурса прогнозистов С призовой фонд 55.000рублей

Поделиться

Друзья, пришло время подвести итоги январского конкурса с призовым фондом в 55 тысяч рублей, который был юбилейным, 25-м по счёту.

С большой радостью сообщаем, что победителем стал участник под ником "Uuuunited", ему удалось увеличить свой банк на +725 процентов, и занять первое место в рейтинге прогнозистов по итогам Января.

1517463389023

"Uuuunited» получает в качестве приза 15 тысяч рублей, а также пополняет свою коллекцию наград «Золотым венцом». Наши поздравления!

Но призовых мест в конкурсе было целых пять, поэтому также хочется поздравить прогнозистов, попавших в топ-5 рейтинга.

Второе место занял "HeoRtaSsaRG"  (+665 %)

Третье - "CIIACUTEJIbBAIII"  (+623 %)

Четвёртое – "Everest8848"  (+609%)

Пятое – "Sega42091"  (+579%)

Каждый из этих участников получает по 10 тысяч рублей.

Важно: мы не нарушаем традиций, поэтому начиная с сегодняшнего дня, стартует новый конкурс прогнозов, с призовым фондом в 10 тысяч рублей. Он является уже 26-м по счёту. Правила остаются прежними. Лучшие 10 прогнозист февраля будет награждён денежным призом.

Мы хотим поблагодарить всех за участие, ещё раз поздравить победителей, а также отметить, что впереди нас ждут новые конкурсы с большими призовыми фондами.

В данный момент находимся в поисках спонсоров, которые помогут организовать новые конкурсы в финансовом плане. Кстати, желающие поучаствовать в организации новых конкурсов, могут сообщить об этом в комментариях. Мы будем рады рассмотреть все предложения.

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Lardom

устройте лигу каперов со стартовыми взносами на ТОП-РОИ при количестве событий от 100, например.

6 лет назад
Ответить