Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Самые крупные проигрыши и выигрыши на «Евровидении-2018» в БК «Париматч»

Поделиться

В минувший уикенд в Лиссабоне прошёл ежегодный музыкальный конкурс «Евровидение-2018». По традиции игроки очень любят делать ставки на это событие, так было и на этот раз. Представители букмекерской конторы Parimatch рассказали о том, на кого ставили бетторы и какие были крупные выигрыши и проигрыши.

Evrovidenie

Почти 40% от всего количества ставок было сделано на эпотажную израильскую исполнительницу Нетту Барзилай, которая в итоге и стала победительницей. Любопытно, что за несколько месяцев до конкурса коэффициент на победу израильтянки составлял 26.0, но он постоянно проседал. В итоге цифры варьировались от 2.75 (за 10 дней до конкурса) до 6.0 (после неудачного полуфинала).

Далее у игроков по популярности следовали представители Кипра (22%) и Франции (5%). И если Элени Фурейра в итоге оправдала статус одной из фавориток, заняв итоговое второе место, то дуэт Madame Monsieur откровенно провалился, оставшись за пределами первой десятки (13 место).

Два клиента БК «Париматч» крупно проигрались на «Евровидении-2018». Один беттор сделал ставку в размере 8 тысяч долларов на выход бельгийской певицы Sennek в финал конкурса, но в итоге исполнительница неудачно выступила в отборочном раунде. Второй игрок поставил 5 тысяч долларов на то, что в финале Франция финиширует не ниже десятого места. Итог известен.

А вот событие, благодаря которому один из клиентов выиграл 6 тысяч долларов, оператор раскрывать не стал, назвав лишь максимальную сумму выплаты.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.