Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Топ-5 событий для ставок на период с 17 по 23 декабря

Поделиться

Ближайшая неделя подарит любителям спорта ряд ярких событий. Среди футбольных матчей мы выделили дерби Северного Лондона в Кубке английской лиги, противостояние двух «Боруссий» в Бундеслиге и поединок «Ювентус» – «Рома» в Серии А. Также в подборке представлены варианты ставок на интересные встречи в КХЛ и НБА. Наш топ-5, поехали.

AkBars Avto

1.  Хоккей. КХЛ. Ак Барс – Автомобилист

«Ак Барс» примет «Автомобилист» в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Это второй матч команд в текущей регулярке. В первой игре «Ак Барс» победил «Автомобилист» в гостях со счетом 4:3. Оба коллектива сильно выступают в нынешнем сезоне и находятся в числе лидеров Восточной конференции КХЛ. Представители Екатеринбурга лидируют в конференции, команда из Казани пребывает на третьем месте. Сейчас на счету «Автомобилиста» четыре победы подряд в регулярном чемпионате. «Ак Барс» выиграл два последних матча в регулярке. Причем обе встречи казанцы провели в гостях.

Очная встреча «Ак Барса» и «Автомобилиста» наверняка получится конкурентной. У коллективов примерно равные шансы на успех, так что лучше ставить не на победу одного из участников матча, а на количество голов. «Автомобилист» показывает высокую результативность в регулярном чемпионате. В предстоящем матче команда из Екатеринбурга забросит в ворота соперника несколько шайб. Хозяева также отличатся голами. Нас ожидает результативный поединок. Предположительно, встреча порадует болельщиков как минимум пятью заброшенными шайбами.

Время и место проведения матча: 17 декабря, 19:00. «Татнефть-Арена» (Казань)

Ставка: тотал больше (4.5)

Коэффициент: 1.86 (Леон)

2.  Футбол. Кубок лиги. Арсенал – Тоттенхэм

Arsenal Tottenham Ozil

В 1/4 финала Кубка английской лиги нас ждет дерби Северного Лондона – «Арсенал» сыграет на своем поле против «Тоттенхэма». Недавно «канониры» и «шпоры» встретились в Премьер-лиге. Матч также прошел на арене «пушкарей» и завершился победой хозяев со счетом 4:2. В текущем сезоне «Арсенал» и «Тоттенхэм» выступают неплохо. В АПЛ они ведут борьбу за места в зоне Лиги чемпионов.

Встреча лондонских команд в Кубке лиги может получиться насыщенной событиями, как и недавний матч соперников в Премьер-лиге. При этом перед поединком можно отдать преимущество «Арсеналу». «Канониры» в последние годы успешно играли против «шпор» на домашней арене. Вряд ли «Тоттенхэм» сможет нарушить эту тенденцию в ближайшей встрече. «Арсенал» ждет непростой матч, но команда Унаи Эмери справится с оппонентом и пройдет в следующий раунд Кубка лиги.

Время и место проведения матча: 19 декабря, 22:45. «Эмирейтс» (Лондон)

Ставка: проход «Арсенала»

Коэффициент: 1.80 (Париматч)

3.  Баскетбол. НБА. Милуоки - Нью-Орлеан

Miluoki Orlean

«Милуоки Бакс» сыграют на домашней арене против «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча в первую очередь интересна как дуэль двух претендентов на звание MVP по итогам регулярки. Яннис Адетокунбо из «Бакс» и Энтони Дэвис из «Пеликанс» играют на высочайшем уровне и являются реальными претендентами на награду. При этом «Милуоки» выступает в нынешнем сезоне лучше, чем «Нью-Орлеан». Представители Висконсина могут финишировать на первом месте в Восточной конференции, в то время как команда из Луизианы рискует не попасть в плей-офф на Западе.

Букмекеры еще не опубликовали котировки на матч. Понятно, что «Милуоки» выступит в роли фаворита встречи. «Бакс» хорошо играют на своей арене. В свою очередь «Пеликанс» неудачно действуют в выездных поединках текущей регулярки. Вероятный исход встречи – уверенная победа «Милуоки», так что можно сделать ставку с минусовой форой на одного из лидеров Восточной конференции.

Время и место проведения матча: 20 декабря, 04:00. «Файсерв-форум» (Милуоки)

Ставка: победа «Милуоки» с форой

Коэффициент: пока не выставлен

4.  Футбол. Бундеслига. Боруссия Д – Боруссия М

Rois Getse

В 17-м туре Бундеслиги дортмундская «Боруссия» сыграет дома против «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. «Шмели» продолжают лидировать в чемпионате Германии. «Жеребцы» находятся в числе их ближайших преследователей.

В последних трех сезонах дортмундцы выиграли у соперника все шесть матчей в Бундеслиге. Сейчас «шмели» находятся в отличной форме, так что у них есть хорошие шансы продолжить удачные выступления против «жеребцов». Команда Люсьена Фавра играет в немецком первенстве очень мощно. В то же время гладбахская «Боруссия» в текущем сезоне не лучшим образом действует на выезде. В связи с этим мы предполагаем, что дортмундцы сумеют взять три очка в предстоящей встрече.

Время и место проведения матча: 21 декабря, 22:30. «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд)

Ставка: победа «Боруссии» Дортмунд

Коэффициент: 1.65 (1хСтавка)

5.  Футбол. Серия А. Ювентус – Рома

Benatia Kolarov

«Ювентус» примет «Рому» в матче 17-го тура итальянской Серии А. «Старая синьора» возглавила турнирную таблицу чемпионата в начале сезона и с тех пор не дает поводов усомниться в своем превосходстве над соперниками. В то же время у «волков» дела в Серии А идут плохо. «Рома» выступает в национальном первенстве нестабильно и находится вне еврокубковой зоны.

«Юве» является очевидным фаворитом матча с римлянами. Коллектив Массимилиано Аллегри очень уверенно выступает в чемпионате Италии. «Рома» в последние годы регулярно проигрывает на поле «Ювентуса». Не смогут «волки» взять очки и в этот раз. Учитывая, насколько разнятся силы команд, можно предположить, что преимущество туринцев в счете составит больше одного гола.

Время и место проведения матча: 22 декабря, 22:30. «Альянц» (Турин)

Ставка: победа «Ювентуса»

Коэффициент: 1.55 (Бетсити)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.