Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Топ-5 событий для ставок на период с 11 по 17 февраля

Поделиться

Следующая неделя ознаменуется возобновлением розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Мы не могли пройти мимо ярких матчей в этих турнирах. Также в нашем обзоре – прогнозы на значимые поединки в баскетболе и хоккее. Представляем наш топ прогнозов и ждём ваши мысли в комментариях.

Netu Zenit12 февраля. Футбол. Лига Европы. Фенербахче – Зенит

Начнем с матча плей-офф Лиги Европы. «Зенит» сыграет в гостях с «Фенербахче» в первой встрече 1/16 финала. Петербуржцы неплохо поработали на трансферном рынке и во всеоружии подходят к противостоянию с турецкой командой. Однако первый матч обещает стать сложным тестом для «Зенита».

«Фенербахче» не особо успешно выступает в текущем сезоне. «Канарейки» находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Турции. При этом в последнее время их результаты в национальном первенстве улучшились. Также стоит отметить, что коллектив из Стамбула находится в хорошем игровом тонусе. «Зенит» же давно не выступал в официальных матчах. В связи с этим мы полагаем, что у «Фенербахче» есть неплохие шансы на успех в ближайшем поединке с петербуржцами.

Ставка: победа Фенербахче с форой (0)

Коэффициент: 1.95 (Бетсити)

Tottenham Borussia D prognoz

13 февраля. Футбол. Лига чемпионов. Тоттенхэм – Боруссия

Продолжаем матчем другого еврокубка. «Тоттенхэм» и дортмундская «Боруссия» встретятся на «Уэмбли» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта пара является одной из самых интересных на данной стадии турнира.

«Тоттенхэм» вышел в плей-офф с большим трудом, а «Боруссия» ярко провела групповой раунд ЛЧ и заняла в своем квартете первое место. И все же нужно отметить, что обе команды могут рассчитывать на успех в этом противостоянии. Двухматчевая дуэль «Тоттенхэма» и «Боруссии» должна получиться результативной, ведь оба коллектива умеют классно играть в атаке. Сложно сказать, кто более успешно выступит в первой встрече. Вместе с тем мы предполагаем, что в предстоящем матче обе команды сумеют забить как минимум по одному голу.

Ставка: обе команды забьют

Коэффициент: 1.62 (Леон)

Indiana Miluoki

14 февраля. Баскетбол. НБА. Индиана – Милуоки

В НБА в одном из наиболее интригующих матчей следующей недели встретятся «Индиана Пэйсерс» и «Милуоки Бакс».  В нынешнем регулярном чемпионате команды сыграли между собой уже дважды. В этих поединках они обменялись домашними победами. «Милуоки» претендует на первое место в турнирной таблице Восточной конференции по итогам регулярки. «Индиана» также выступает хорошо и может финишировать в первой четверке на Востоке.

Две очные встречи «Пэйсерс» и «Бакс» в текущем сезоне завершились с солидным преимуществом победившей команды. Третий матч соперников должен выйти более напряженным. Не исключено, что интрига сохранится до последних секунд поединка. Больше шансов на победу у «Милуоки». Коллектив из Висконсина не испытывает серьезных проблем с составом. «Индиане» же будет сложно обыграть соперника без своего лидера Виктора Оладипо, выбывшего на длительный срок из-за травмы. Рекомендуем поставить на победу «Милуоки».

Ставка: победа Милуоки

Avtomobilist Ak Bars

15 февраля. Хоккей. КХЛ. Автомобилист – Ак Барс

Далее в нашем обзоре следуют хоккейные матчи. Сначала обратимся к поединку регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» сыграет дома против «Ак Барса». Это очное противостояние станет для команд уже четвертым в текущей регулярке. Два матча остались за казанцами, один выиграла команда из Екатеринбурга. «Автомобилист» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. «Ак Барс» тоже хорошо играет в нынешнем сезоне и пребывает в числе лидеров на Востоке.

Поединок пройдет в напряженной борьбе. Предыдущая встреча соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу «Автомобилиста». При этом победитель определился в серии буллитов. Полагаем, следующая игра также будет не особо результативной. Команды сконцентрируются на надежных действиях в обороне.  

Ставка: тотал меньше (4.5)

Коэффициент: 1.81 (1хСтавка)

Tampa Bay

17 февраля. Хоккей. НХЛ. Тампа-Бэй – Монреаль

В НХЛ нас ждет встреча двух сильных команд из Восточной конференции – «Тампа» примет «Монреаль». В продолжающемся регулярном чемпионате соперники встретились дважды. Оба матча остались за «молниями».  «Тампа» с большим отрывом лидирует в конференции. «Монреаль», хоть выступает и не так впечатляюще, как «молнии», все же находится в зоне плей-офф на Востоке.

«Тампа» на данном отрезке сезона действует нестабильно, чередуя успешные и неудачные поединки. Мы считаем, что представители Флориды улучшат игру в ближайшее время. Безусловно, «Монреаль» может всерьез побороться за победу в предстоящем матче. Однако, по нашим предположениям, выиграет все же «Тампа». Хозяева настроятся на противостояние с конкурентом по Восточной конференции и выдадут сильный матч. В итоге «молнии» победят соперника в основное время или в овертайме.

Ставка: победа Тампа-Бэй

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.