Матч дня Локомотив - Авангард

Топ пять событий для ставок на период с 15 по 21 апреля

Поделиться

Представляем перечень лучших ставок на спортивные события грядущей недели. Мы рассмотрели несколько футбольных противостояний, в числе которых – ответный матч «Ман Сити» и «Тоттенхэма» в Лиге чемпионов. Кроме того, в подборку вошли прогнозы на баскетбольные поединки в Евролиге и НБА.

Boston Indiana prognoz15 апреля. Баскетбол. НБА. Бостон – Индиана

Стартуем с матча четвертьфинала Восточной конференции НБА, в котором «Бостон» примет «Индиану». «Селтикс» проведут две стартовые встречи серии дома. Первый поединок пройдет на текущей неделе, второй – на следующей. Мы предлагаем рассмотреть второй матч серии.

«Бостон» способен выиграть обе стартовые встречи четвертьфинала Восточной конференции. «Кельты» хорошо действовали в матчах против «Индианы» в регулярном чемпионате. В четырех очных встречах с соперником они трижды победили. Конечно, «кельты» не лучшим образом провели регулярку. Но не покидает уверенность в том, что в плей-офф они «заведутся» и будут играть мощно. У «Индианы» невысокие шансы на успешный исход серии с «Бостоном». Предполагаем, что Кайри Ирвинг и компания обыграют оппонента в стартовом матче четвертьфинала конференции, после чего смогут победить и во втором поединке.

Ставка: победа Бостона

CSKA Baskonia prognoz

16 апреля. Баскетбол. Евролига. ЦСКА – Баскония

Переходим к матчу плей-офф Евролиги. ЦСКА сыграет дома с «Басконией» в первом поединке четвертьфинала. Букмекеры считают «армейцев» очевидными фаворитами серии. Вопросов тут быть не может – у московской команды действительно есть отличные шансы на выход в следующий раунд соревнований.

ЦСКА завершил выступления в регулярном чемпионате Евролиги на второй строчке турнирной таблицы. «Баскония» финишировала седьмой. В регулярке испанский коллектив обыграл «армейцев» дома с преимуществом в три очка. Затем ЦСКА взял реванш, победив на своей арене с разницей в четыре балла. Отметим, что «армейцы» хорошо играли в заключительной части регулярки. Они смогут успешно выступать и в плей-офф. Впрочем, очень уж легко с «Басконией» москвичам не будет. Испанская команда заставит ЦСКА потрудиться. Вероятно, в первой встрече серии «армейцы» выиграют. При этом противоборство получится достаточно напряженным. Преимущество хозяев составит не более восьми очков.

Ставка: победа Басконии с форой (+8.5)

Коэффициент: 1.94 (1хСтавка)

Sity Tottenham prognoz LC

17 апреля. Футбол. Лига чемпионов. Ман Сити – Тоттенхэм

Далее на очереди – ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов между «Ман Сити» и «Тоттенхэмом». В первом матче «шпоры» победили «горожан» дома с минимальным счетом. До этого команды сыграли между собой один раз в текущем сезоне. Команда Пепа Гвардиолы победила лондонцев в гостях со счетом 1:0 в матче АПЛ.

В первом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» выглядел блекло. Манкунианцы показали посредственную игру. Но это лишь кратковременный сбой. В ответной встрече подопечные Гвардиолы сыграют в полную силу. Сомнений в превосходстве «Ман Сити» над «Тоттенхэмом» нет. Главное для «горожан» – реализовать свое преимущество. По нашему мнению, манкунианцы обыграют «шпор» в два-три гола и пройдут в следующий раунд Лиги чемпионов.

Ставка: победа «Манчестер Сити» с форой (-1.5)

Коэффициент: 1.98 (Леон)

Zenit Krasnodar prognoz

20 апреля. Футбол. Чемпионат России. Краснодар – Зенит

В российской Премьер-Лиге на следующей неделе нас ждет встреча претендентов на чемпионство – «Краснодар» сыграет дома с «Зенитом». «Быки» постараются отомстить за поражение в первом круге. Тогда команда Сергея Семака обыграла «черно-зеленых» со счетом 2:1. Сейчас «Зенит» продолжает лидировать в РПЛ. «Краснодар» идет вторым, отставая от «сине-бело-голубых» на четыре очка.

Петербуржцы недавно провели в чемпионате два выездных матча с сильными оппонентами – «Спартаком» и «Локомотивом». Обе встречи принесли ничью со счетом 1:1. Матч «Зенита» с «Краснодаром» тоже может завершиться ничьей. Причем не исключено, что «сине-бело-голубые» вновь сыграют со счетом 1:1. Также вероятна победа одной из команд с минимальным счетом. В любом случае, много голов в поединке не будет. Соперники в первую очередь станут заботиться о надежности обороны, чтобы минимизировать риски. Все же этот матч может оказать большое влияние на чемпионскую гонку в РПЛ.

Ставка: тотал меньше (2.5)

Коэффициент:  1.7 (Винлайн)

PSG Monako prognoz

21 апреля. Футбол. Чемпионат Франции. ПСЖ – Монако

В завершение рассмотрим поединок французской Лиги 1 между ПСЖ и «Монако». В первом круге парижане разгромили «монегасков» на выезде со счетом 4:0. Это неудивительно, ведь в первой половине чемпионата футболисты «Монако» играли слабо. Однако в последнее время они выступают неплохо. Александр Головин и его партнеры еще не обезопасили себя от вылета из Лиги 1, но при этом создали солидный отрыв от команд, находящихся в зоне вылета. В свою очередь «Пари Сен-Жермен» лидирует с огромным запасом и может гарантировать себе чемпионство в одном из ближайших матчей.

Переходя к прогнозу, мы допускаем, что «Монако» не уступит ПСЖ. Парижане сбавили обороты во втором круге чемпионата. Команда Томаса Тухеля уже практически обеспечила себе чемпионство, вследствие чего задора у нее поубавилось. Можно предположить, что «Монако» сыграет с парижанами вничью. При этом мы предлагаем подстраховаться и взять победу команды Леонарду Жардима с форой +1.5.

Ставка: победа «Монако» с форой (+1.5)

Коэффициент: 1.88 (Марафон)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.