Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Топ пять событий для ставок на период с 22 по 28 апреля

Поделиться

Представляем перечень лучших ставок на спортивные события следующей недели. В этот период состоится множество любопытных футбольных матчей. Мы выделили наиболее интригующие противостояния, среди которых – встреча «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в АПЛ, а также рурское дерби в чемпионате Германии. Об этом и не только – в нашем обзоре.

Leo Messi 17 0423 апреля. Футбол. Чемпионат Испании. Алавес – Барселона

Начнем  с матча испанской Примеры, в котором «Барселона» постарается сделать еще один шаг в направлении чемпионства. Команда Эрнесто Вальверде сыграет в гостях против «Алавеса». Напомним, что в первом круге «сине-гранатовые» победили этого соперника дома со счетом 3:0.

Команда из Страны Басков выдает хороший сезон и претендует на попадание в зону Лиги Европы. Правда, в последнее время «Алавес» несколько притормозил. В минувших четырех матчах чемпионата коллектив Абелардо набрал лишь одно очко. В своей нынешней форме «Алавес» не сумеет остановить «Барселону». «Сине-гранатовые» недавно вышли в полуфинал ЛЧ и теперь временно бросят основные силы на Примеру. Команда Вальверде постарается как можно раньше оформить чемпионство. В такой ситуации нет сомнений в том, что против «Алавеса» «Барса» сыграет с хорошей отдачей. Советуем поставить на победу «сине-гранатовых».

Ставка: победа Барселоны

Коэффициент: 1.76 (1хСтавка)

Baskonia CSKA prognoz

24 апреля. Баскетбол. Евролига. Баскония – ЦСКА

Перейдем к матчу четвертьфинала баскетбольной Евролиги между «Басконией» и ЦСКА. «Армейцы» здорово стартовали в этой серии, обыграв соперника дома. Причем победила московская команда весьма убедительно – ее итоговое преимущество составило более 20 очков.

Второй матч четвертьфинала ЦСКА также проведет на своей арене. А мы предлагаем рассмотреть третий поединок серии, который состоится на стадионе «Басконии». По нашему мнению, хозяева навяжут борьбу «армейцам». В нынешнем сезоне испанский коллектив выиграл у ЦСКА домашний матч в регулярном чемпионате Евролиги. В гостях «Баскония» вряд ли сумеет что-либо противопоставить «армейцам», но вот на своей арене эта команда способна всерьез побороться за победу. Возможно, ставка на выигрыш «Басконии» будет слишком рискованной. Вместе с тем при наличии интересного варианта можно взять победу испанской команды с плюсовой форой.

Ставка: победа Басконии с форой

Atalanta Fiorentina prognoz

25 апреля. Футбол. Кубок Италии. Аталанта – Фиорентина

Вернемся к футболу, чтобы рассмотреть ответный поединок полуфинала Кубка Италии между «Аталантой» и «Фиорентиной». Первый матч прошел на арене «фиалок» и получился ярким. Команды сыграли вничью со счетом 3:3. В нынешнем сезоне соперники также дважды встретились в Серии А. В первом круге «Фиорентина» выиграла на своем поле со счетом 2:0. Во второй половине чемпионата «Аталанта» ответила «фиалкам» домашней победой со счетом 3:1.

Команда Джан Пьеро Гасперини находится в неплохой форме. «Аталанта» регулярно набирает очки в Серии А и претендует на попадание в зону Лиги чемпионов. А вот «Фиорентина» сейчас далека от оптимальных кондиций. Отчетливо иллюстрируют это утверждение выступления команды в Серии А. «Фиорентина» одержала последнюю победу в чемпионате еще в феврале. «Аталанта» выглядит симпатичнее «фиалок». Мы считаем, что представители Бергамо победят «Фиорентину» в предстоящем матче и отправятся в финал Кубка Италии.

Ставка: победа «Аталанты»

Коэффициент: 1.8 (Бетсити)

Borussia Shalke prognoz

27 апреля. Футбол. Чемпионат Германии. Боруссия Д – Шальке

Перемещаемся в Германию, где нас ждет противостояние дортмундской «Боруссии» и «Шальке» в матче Бундеслиги. В первом круге рурское дерби завершилось в пользу «шмелей». Команда Люсьена Фавра обыграла гельзенкирхенцев в гостях со счетом 2:1.

«Боруссия» продолжает бороться аз чемпионство с «Баварией». «Шальке» может только мечтать о решении подобных задач. «Горняки» неудачно проводят текущий сезон. Они пытаются сохранить прописку в элитном дивизионе немецкого футбола. Безусловно, «шмели» являются очевидными фаворитами рурского дерби. Вполне вероятно, что подопечные Фавра обыграют «Шальке» второй раз в сезоне. Однако обойтись без пропущенного гола «Боруссия» не сумеет. Дортмундцы посредственно играют в защите, так что «Шальке» поразит ворота соперника как минимум один раз.

Ставка: обе команды забьют

Коэффициент: 1.87 (Париматч)

MU Chelsea prognoz

28 апреля. Футбол. Чемпионат Англии. Ман Юнайтед – Челси

Заключительное событие нашего обзора – встреча МЮ и «Челси» на «Олд Траффорд» в матче английской Премьер-лиги. Матч очень важен, поскольку «красные дьяволы» и «пенсионеры» соседствуют в турнирной таблице и борются за попадание в зону Лиги чемпионов. Победа в этом поединке может существенно улучшить положение одной из команд.

В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» и «Челси» успели встретиться дважды. В первом круге чемпионата они сыграли со счетом 2:2. Затем команды сошлись в 1/8 финала Кубка Англии. «Ман Юнайтед» шагнул в следующий раунд турнира, обыграв лондонцев в гостях со счетом 2:0. По нашему мнению, ближайшая встреча соперников тоже может принести победу «красных дьяволов». МЮ довольно успешно играет дома в Премьер-лиге в последнее время. «Челси» же в текущем чемпионате не лучшим образом действует на выезде. Иногда команда Маурицио Сарри просто-таки проваливается в гостях. Предположительно, «Манчестер Юнайтед» обыграет «Челси». Также вероятна ничья, поэтому советуем поставить на победу «красных дьяволов» с форой 0.

Ставка: победа «Манчестер Юнайтед» с форой (0)  

Коэффициент: 1.85 (Марафон)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.