Матч дня Урал - Ростов

Топ пять событий для ставок на период с 20 по 26 мая

Поделиться

Представляем подборку лучших ставок на ближайшую неделю. В данный период нас ждет ряд любопытных футбольных противостояний. В их числе – финальный матч Кубка Германии между «Лейпцигом» и «Баварией». Также в обзоре предложен вариант прогноза на сборную России, которая сейчас выступает на чемпионате мира по хоккею.

Igrok Bolonii20 мая. Футбол. Чемпионат Италии. Лацио – Болонья

Стартуем с матча Серии А, в котором новоиспеченный обладатель Кубка Италии «Лацио» примет набравшую хорошую форму «Болонью». В первом круге очная встреча этих соперников завершилась победой римлян. Команда Симоне Индзаги выиграла в гостях со счетом 2:0.

«Лацио» претендовал на попадание в Лигу чемпионов, однако из-за ухудшения результатов выпал из борьбы. В свою очередь «Болонья» еще не обезопасила себя от выбывания из элитного дивизиона. В связи с этим «красно-синим» желательно пополнить запас очков по итогам встречи с «Лацио». «Болонья» будет активна в атаке и сумеет забить как минимум один гол в этом матче. «Орлы» не останутся в долгу. Они выступят перед своими болельщиками и постараются порадовать публику яркой игрой в нападении.

Ставка: обе команды забьют

Коэффициент: 1.71 (Бетсити)

Russia Svetsia prognoz 20 05

21 мая. Хоккей. Чемпионат мира. Швеция – Россия

Перейдем к чемпионату мира по хоккею, чтобы рассмотреть матч заключительного тура группового раунда между сборными Швеции и России. Эти команды представляют группу B. Они не должны испытать особых проблем на пути в плей-офф. Вместе с тем очная встреча станет хорошим тестом как для шведов, так и для россиян.

Скандинавская команда отлично выступает на чемпионатах мира в последнее время, она выиграла два последних турнира. В прошлом году «тре крунур» победили россиян со счетом 3:1 в групповом раунде. Ближайшая встреча соперников, вероятно, принесет другой исход. Сборная России отлично действует в матчах нынешнего ЧМ. У команды подобрался мощный состав со множеством игроков топ-уровня. Коллектив Ильи Воробьева способен успешно выступить на мировом первенстве. По нашему мнению, в предстоящей встрече россияне обыграют шведов в основное время.

Ставка: победа сборной России

Коэффициент: 2.3 (Париматч)

Falkao Golovin24 мая. Футбол. Чемпионат Франции. Ницца – Монако

Сперва рассмотрим встречу завершающего тура чемпионата Франции. В данном матче «Ницца» примет «Монако». Отметим, что в текущем сезоне команды сыграли между собой один раз. Матч прошел в первом круге чемпионата и завершился со счетом 1:1.

«Орлята» гарантировали себе место в верхней части турнирной таблицы. В свою очередь «монегаски» пытаются избежать вылета из Лиги 1. Вероятно, напряженная борьба за выживание продлится до последнего тура, так что для «Монако» матч против «Ниццы» будет очень важен. Команда Леонарду Жардима выложится на все сто. Матчи с участием «Ниццы» в нынешнем чемпионате редко приносят высокую результативность. Мы полагаем, что в противостоянии «орлят» и «монегасков» будет немного забитых мячей. Рекомендуем рассмотреть низовой вариант.

Ставка: тотал меньше 2.5

Bavaria Leiptsig progn

25 мая. Футбол. Кубок Германии. РБ Лейпциг – Бавария

Переходим к матчу «РБ Лейпцига» и «Баварии» в финале Кубка Германии. В нынешнем сезоне команды дважды сыграли между собой в Бундеслиге. Сначала «Бавария» победила «быков» дома с минимальным счетом. Второй матч прошел в текущем месяце, совсем недавно, и принес нулевую ничью.

«РБ Лейпциг» находится в хорошей форме. В последнее время «быки» регулярно набирают очки в Бундеслиге. «Бавария» тоже пребывает в неплохом состоянии. Мюнхенцы близки к завоеванию «серебряной салатницы». Скорее всего, на финал Кубка команда Нико Ковача выйдет в статусе новоиспеченного чемпиона Германии. «Лейпциг» навяжет борьбу мюнхенскому гранду, но «Бавария» все же не упустит шанс взять очередной трофей. Подопечные Ковача обыграют «быков» в основное время встречи.

Ставка: победа «Баварии»

Коэффициент: 1.65 (1хСтавка)

Empoli OInter

26 мая. Футбол. Чемпионат Италии. Интер – Эмполи

Теперь поговорим о матче заключительного тура чемпионата Италии между «Интером» и «Эмполи». Миланцы примут представителей Тосканы на «Сан-Сиро». Отметим, что в первом круге команда Лучано Спаллетти обыграла «Эмполи» с минимальным счетом.

«Интер» стремится финишировать в зоне Лиги чемпионов. В то же время «Эмполи» пытается сохранить прописку в Серии А. Возможно, очная встреча в последнем туре будет иметь большое значение для обеих команд. Как бы то ни было, мы считаем, что «Интер» не оступится в матче с «Эмполи». Миланцы значительно превосходят соперника в классе. К тому же последний матч чемпионата они проведут на своем поле. «Интер» постарается порадовать местных болельщиков, и подопечным Спаллетти удастся это сделать. Хозяева обыграют «Эмполи» с преимуществом в два-три гола.

Ставка: победа «Интера» с форой (-1.5)

Коэффициент: 1.85 (Винлайн)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.