Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

19-25 августа. Пять советов по ставкам на предстоящую неделю

Поделиться

Встречаем новую подборку самых интересных ставок недели. Период с 19 по 25 августа. Сюда попали крутые зарубы в чемпионате России и Англии, матчи Лиги чемпионов и бой за титул чемпиона мира с участием нашего Сергея Ковалёва. Напоминаем, что мы даём советы, а не призываем к действиям. Если у вас другое мнение, мы с удовольствием почитаем его в комментариях.

Spartak CSKA prognoz 19 08 1919 августа. Футбол. Чемпионат России. Спартак – ЦСКА

Начинаем наше путешествие с родного российского чемпионата, где в матче шестого тура состоится московское дерби – «Спартак» - ЦСКА. Команды соседствуют в турнирной таблице, но занимают явно не те места, на которые рассчитывают руководство и болельщики. «Красно-белые» с восемью очами в активе расположились на седьмой строчке, «красно-синие» опережают их на два очка и одну позицию. Таким образом, встреча является не только принципиальной, но и очень важной в плане перспектив в борьбе за медали. Амбиции у столичных коллективов по-прежнему высокие, а конкуренция в этом сезоне очень серьёзная.

У ЦСКА есть игровые и кадровые проблемы. Команда за пять туров забила всего четыре гола, а тут ещё осталась без своего лучшего нападающего. В прошлом матче сломали нос Фёдору Чалову, и Виктор Гончаренко вряд ли сможет на него рассчитывать. «Спартак» тоже забивает немного, но при этом видно, что команды прибавляет от матча к матчу. Новички потихоньку осваиваются и начинают показывать себя во всей красе. Даже Олег Кононов, пытаясь выйти на новый уровень, придумал новый ритуал – снимать любимый пиджак. Пока работает. Вполне может сработать и в дерби. Интереснее сейчас выглядит «народная команда».

Ставка: победа «Спартака» с форой (0). Коэффициент: 1.90

APOEL Ajax prognoz

20 августа. Футбол. Лига Чемпионов. АПОЭЛ – Аякс

Во вторник пройдут первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов. Командам остаётся сделать всего один шаг до заветного группового этапа. Мы выбрали встречу между кипрским АПОЭЛем и голландским «Аяксом», который в прошлом сезоне наделал шуму в Европе и дошёл до полуфинала самого престижного клубного турнира Старого света. Пара очень интересная, потому что обе команды любят играть в атакующий футбол и много забивают. Киприоты успели пройти в отборочных турах «Сутьеску» и «Карабах», голландцы в двух «весёлых» играх одолели греческий ПАОК.

Несмотря на то, что «Аякс» в межсезонье покинуло несколько важных футболистов, команда считается безоговорочным фаворитом в этой паре. Букмекеры полагают, что подопечные Эрика тен Хага не будут откладывать дело в долгий ящик и добудут сразу же выездную победу, облегчив себе задачу перед ответной игрой. Согласиться с их мнением можно, но намного интереснее и перспективнее выглядит пари на забитые голы. АПОЭЛ дома забивает много и почти всем, «Аякс» привык так действовать на любом поле и с любым соперником, в чём убедился в прошлом году мадридский «Реал».

Ставка: тотал больше (2.5). Коэффициент: 1.67

Shapi Suleimanov

21 августа. Футбол. Лига чемпионов. Олимпиакос – Краснодар

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Краснодар» добился исторического для себя результата. Команда одержала невероятно красивую и настолько же трудную гостевую победу над «Порту» со счётом 3:2. Теперь до мечты «быкам» остаётся не опростоволоситься в играх с «Олимпиакосом». Первая встреча пройдёт в Греции, где никому и никогда легко не бывает. Лучше всего об уровне соперника скажут конкретные цифры: «красно-белые» уже выбили из турнира чешскую «Викторию» и турецкий «Истанбул», забив в этих матчах семь голов и не пропустив ни одного.

«Краснодар» на волне успеха способен подарить болельщикам осеннюю Лигу чемпионов, главное сейчас избежать переоценки своих возможностей. Спустить на землю своих футболистов – задача Мурата Мусаева, но тренер сам ещё настолько молод и неопытен, что может поплыть. Самый логичный сценарий – постараться в гостях сыграть предельно аккуратно, чтобы сохранить перед ответной игрой хорошие шансы даже при неудачных раскладах. Не будут «быки» бежать на рожон, а в обороне они умеют действовать слаженно, когда очень надо. Ждём закрытую игру и гол от спасителя Шапи Сулейманова.

Ставка: тотал меньше (2.5). Коэффициент: 1.70

Liverpool Arsenal prnoz APL

24 июля. Футбол. АПЛ. Ливерпуль – Арсенал

В центральном матче третьего тура чемпионата Англии состоится классный матч между «Ливерпулем» и «Арсеналом». Обе команды ставят перед собой высокие задачи. «Мерсисайды» грезят о чемпионстве, «канонирам» главное финишировать в первой четвёрке. В последних четырёх очных поединках, которые проходили на «Энфилде», «красные» забили 15 голов. Кажется, ни одна из команд не имеет такой ужасающей статистики. Есть ли хоть какие-то шансы у подопечных Эмери начать исправлять это безобразие? Есть, но, судя по старту сезона, они небольшие.

«Ливерпуль» летом не сделал серьёзных приобретений, и многие посчитали, что команде будет сложно повторить свой прошлогодний успех, но с этим категорически не согласен Юрген Клопп. Опытный немецкий специалист всё прекрасно понимает, и делает точеные тактические перестроения. Поменялась пара центральных защитников, больше игрового времени стал получать Дивок Ориги, а вся команда теперь меньше зависит от Салаха. Дома «красные» также опасны и «Арсеналу» будет сложно разжиться очками, как и сыграть «на ноль».

Ставка: «Ливерпуль» не проиграет + ТБ (2.5). Коэффициент: 1.72

Koovalev Iard prognoz

24 июля. Бокс. Сергей Ковалёв - Энтони Ярд

Сразу после крутой английской битвы мы будем поддерживать одного из наших лучших боксёров. В ледовом дворце «Трактор» состоится поединок между россиянином Сергеем Ковалёвым и британцем Энтони Ярдом. Бой за титул чемпиона Мира по версии WBO в полутяжелом весе. Боксер из Великобритании ранее никогда не проигрывал, в отличие от нашего соотечественника, но и уровень его оппонентов был достаточно посредственным. Битва с уроженцем Копейска покажет реальный класс 28-летнего бойца.

Ковалёв лучше Ярда практически во всем. Он более опытен, мастеровит и уступает британцу лишь в атлетизме. Вскрыть защиту россиянина вряд ли получится. Сергей обязан на классе побеждать молодого боксёра с Туманного Альбиона, который не привык к долгим, 12-раундовым поединкам. Для ставки мы бы порекомендовали поразмыслить над победой Сергея, но, есть большая вероятность, что виктория может быть добыта по очкам, так как рисковать «Крушитель» точно не будет.

Ставка: победа Ковалёва. Коэффициент: 1.56

*Все коэффициенты мы брали по линии БК «Бетсити»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.