Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Япония – Россия: смогут ли наши парни не ударить в грязь лицом в матче с хозяевами турнира?

Поделиться

20 сентября в Японии стартует Кубок мира по регби. В стартовом поединке турнира схлестнутся сборные Японии и России. Наши соотечественники уступают оппоненту в классе, но могут компенсировать недостаток мастерства волей к победе. Пробуем подобрать надежную ставку на предстоящую игру.

Russia Japan previewФакты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре японцы победили со счетом 32-27
  • В последних 6 поединках россияне набирали не менее 14 очков

Сборная Японии

Азиатская команда здорово подготовилась к домашнему Кубку мира по регби. Подопечные Джейми Джозефа победили в трех товарищеских играх из четырех, уступив лишь сильной сборной Южной Африки. А вот коллективы из Тонги, Фиджи и США были обыграны очень легко.

У Японии есть все шансы на успешное выступление на турнире. У них достаточно сыгранный и сбалансированный состав, и к тому же, азиаты будут выступать при оглушительной поддержке своих многочисленных болельщиков. За медали будет бороться тяжело, но мы однозначно видим японцев в плей-офф КМ-2019 по регби.

Прогнозы капперов на игру Япония – Россия

Сборная России

Российская команда лишь чудом пробилась на предстоящий турнир. Наши ребята провалили отбор, но из-за дисквалификации сборных Испании и Румынии, коллектив из России получил право выступить на Кубке мира во второй раз в истории и приобрести важнейший опыт для дальнейшего развития регби в нашей стране.

На прошлом КМ сборная России проиграла абсолютно все свои матчи, да и на этом турнире россиянам сложно рассчитывать на громкие успехи. Нашим парням нужно сыграть в свою силу и показать все, на что они способны. Результат в данном случае отходит на второй план.Japan Russia prognoz

Интересные варианты ставок

  • Первая попытка будет реализована – 79%
  • Победа России с форой +40.5 – 55%

Наш прогноз на матч Япония – Россия

Победить хозяев турнира нашим соотечественникам будет очень тяжело, но вот пару попыток россияне занести вполне способны. Предлагаемый букмекерами тотал на очки сборной России мы считаем неоправданно заниженным.

Присмотритесь к ставке: индивидуальный тотал России больше 10.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.